Супердиффузионная мембрана: новые технологии в строительстве

Переглядів: 1019

4 січня 2018 14:41

Супердиффузионная мембрана: новые технологии в строительстве фото

Все больше людей – как строителей и домовладельцев, при устройстве кровель отдают предпочтение супер диффузионным мембранам. Заказать такую мембрану довольно легко в этом интернет-магазине он-лайн.

Супердиффузионная мембрана на сайте dvs.kiev.ua представляет собой материал для защиты внутренних элементов, ограждающих основную конструкцию дома и утеплитель от проникновения влаги. Ее свойства позволяют утепляющему слою легко дышать, пропуская пар.

Структура пароизоляционной пленки многослойная и может состоять из двух и даже четырех слоев холста. В продаже есть разные виды мембран, которые отличаются массой параметров.

  • Прослойка обладает диффузионными качествами.
  • Кровли ПВХ обладают морозостойкостью, что позволяет проводить работу в любое время, придерживаясь неизменной технологии строительства. При этом качество остается на самом высоком уровне при любых условиях.

Проводится широкий ассортимент данных мембранных материалов, а благодаря чему можно выбрать оптимальный вариант для крыши. Они устойчивы к действию климатических факторов и ультрафиолету, а благодаря легкости оказывают самую минимальную нагрузку на конструкции здания. Помимо перечисленного, кровельные мембраны имеют привлекательный вид (производители предлагают огромную гамму). Больше информации можно найти на сайте компании DVS.

Процент мембран в отечественном производстве растет. Их популярность объясняется долговечностью (в сравнении с прочими типами кровли) — 40 лет. Кроме всего остального, достоинством этого материала является простота обслуживания.

  1. Использование особенно оправдано при производстве крыш новостроек, а также крупных промышленных зданий.
  2. Преимущественно применяются для устройства кровель с наклоном – плоских кровель. Эксплуатируемая крыша обеспечивает дополнительную площадь, которую в хорошую погоду используют в качестве площадки и места для отдыха.
  3. Супердиффузионная мембрана имеет другие достоинства, к которым относится и высокая для дома пожаробезопасность. Она не создает вредных соединений. Укладывать мембрану просто не имея какого-либо опыта. Некоторые модели предлагают вместе с монтажными лентами.

В продаже можно найти разные виды мембраны, которые отличаются рядом параметров. К важным относится плотность и проницаемость (воды), Уф-стабильность, коэффициент Sd, сопротивление неблагоприятным факторам и температуру эксплуатации.

Она обеспечивает вывод жидкости, препятствует конденсату, а также служит дренажным слоем.

*




Схожі новини: