На празднике в Мелитополе понадобилась помощь "скорой"

Переглядів: 5501

1 січня 2018 02:09

На празднике в Мелитополе понадобилась помощь скорой фото
На праздновании Нового года не обошлось без ЧП.

Еще до начала торжественной части помощь медиков понадобилась подростку.

Парень явно перебрал с алкоголем. Товарищи пытались привести его в чувство, но безуспешно. Мальчику (по виду лет 13-14) было плохо, а потом он просто стал терять сознание. 

На помощь пришли медики "экстренной" медпомощи, что дежурили на площади. Было принято решение о госпитализации подростка. Товарищи на руках донесли его до машины, после чего он был доставлен в больницу.



Отметим, что на площади было много молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. И некоторым из них явно не было 18 лет.

 Жаль, что для многих праздник - повод выпить.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 січня 2018 г. (06:33)
Боец !
Anonim
1 січня 2018 г. (07:05)
Поколение святого муйдана пидросло! 
Равик
1 січня 2018 г. (08:07)
Это твоя дурость подросла.
Anonim
1 січня 2018 г. (08:19)
О!очухалось дэбилко упоротое! З новим риком, чучело!
марина
1 січня 2018 г. (09:09)
Равик явно перебрал с алкоголем. Товарищи пытались привести его в чувство, но безуспешно. Товарищи на руках донесли его до машины, после чего он был доставлен в больницу. Врачи хотели обнаружить у пациента голову, но как говориться - не пытайтесь найти в жопе мозг там гавно. Итог печальный. Рваник остался дебилом на всю оставшуюся жизнь.
Anonim
1 січня 2018 г. (10:19)
На УЧЕТ ЕГО!
Данил
2 січня 2018 г. (19:33)
Дура тебя еа учет надо ,ты даже не знаешь по чему ему плохо стало.янаписать могу все что зочешь.
Anonim
1 січня 2018 г. (11:44)
путінаботи працюють без вихідних :)  аж смішно совкове покоління пьянчуг знаходить політичне підгрунття навіть в новинах про своїх  перебравших в свято дітей....
Хек
1 січня 2018 г. (17:24)
закусывать надо!
Вика
2 січня 2018 г. (10:52)
Какую глыбу перевернули в профилактике сотрудники образования,особенно гороно - так трудились над этой проблемой,что результат на лицо. Елесею - орден,всему гороно-премии............ Мэр разгони дармоедов,заставь работать -бездельников,такие проблемы во всех школах,только посмотри в любой школе,что творится возле туалетов во время перемен."трудяги" так себя берегут,что все случаи прячут,и не чего не делают - боятся переработать.Маргинал спрейный думает только о себе.
Лена
2 січня 2018 г. (11:04)
Только этот случай гороно замять и скрыть не смогло, а в школах все покрывают и результат безделья на лицо. Елесеева давно нужно уволить.
Anonim
2 січня 2018 г. (11:37)
ШКОЛЫ  ДАВНО  ПОРА  ПРОРЯДИТЬ, МНОГО КУМ, БРАТ СВАТ  РАЗВЕЛОСЬ... А ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ...СПЛЕТНИ  В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗА КОТОРІЕ ПОЛУЧАЮТ  ДЕНЬГИ - ЭТО  НОНСЕНС. А КАК ТАМ В 13 ООШ?  ПРОВЕРИЛИ  РАБОТУ БЕЗДАРЕЙ? ВЕДЬ НОВАЯ МЕТЛА  РАЗОГНАЛАСЬ СИЛЬНО С УВОЛЬНЕНИЯМИ......
Юля
2 січня 2018 г. (13:15)
Дважды пыталась сменить должность и дважды гороно пропихивали своих,заведующий -АМЕБА. В образовании мелитополя -ужас. Нужно срочно сменить трутней,которые там сидят по 20 лет.
Anonim
2 січня 2018 г. (13:16)
Да елесей-откатник уже отвез озеровой  котлету.Та балаболка отмажет.
Сергей
2 січня 2018 г. (13:18)
В 13 - все бабки берут,все идивид. за бабло проводят,на занятиях не дают знания ,а после к ним домой -за деньги.Тварье гороно знает это и покрывает,возле параши все курят и бухают - всем все до..........ы
вася