В детских клубах ребята встречают Новый год

Переглядів: 1407

28 грудня 2017 07:01

В детских клубах ребята встречают Новый год фото
В Мелитополе детей зовут посещать клубы в микрорайонах
Начало новогодних праздников знаменуется для воспитанников Центра детского и юношеского творчества множеством праздничных мероприятий, в которых они принимают непосредственное участие.

Так, в преддверии Дня святого Николая воспитанники Центра презентовали в краеведческом музее свое участие в иллюстрации детской книги сказок львовской писательницы Ксении Фред «Казки Петрикових друзів». Десять мелитопольских ребят, приложивших свою руку к иллюстрированию книги, получили в подарок по экземпляру с автографом автора.

А непосредственно 19 декабря в клубе «Буревестник» на микрорайоне прошла игровая программа для самых маленьких кружковцев. Дети разгадывали загадки, играли в подвижные игры, танцевали. Конечно же, в гости к ним заглянул святой Николай, которого ребята порадовали стихами. А воспитанники клуба «Юнность», что недалеко от ООШ №1, успели и сами повеселиться на празднике в клубе, и праздничное представление другим ребятам показать. Театральная постановка была показана ученикам ООШ №1 и воспитанникам школы-интерната «Гармония».

21 декабря на Новом Мелитополе состоялось открытие новогодней елки. Участие в мероприятии приняли воспитанники клуба «Факел». В этом же клубе 24 декабря состоялся шоу-конкурс «Супер-Снегурочка 2018». Семь участниц, по одной от каждого клуба, показывали новогодние сказки, демонстрировали наряды Снегурочек из будущего, соревновались в умении организовать и провести новогоднюю игру, хвастались своими талантами. Каждая участница стала победительницей в той или иной номинации. А титул «Супер-Снегурочка 2018» получила Юлия Пиморенко.

Еще одной доброй новогодней традицией стал концерт студии современного танца «Карамель» ЦДЮТ, который в этом году прошел на сцене ДК Шевченко.

В каждом клубе ежегодно происходит своя праздничная история, новогодняя сказка. Впереди у школьников каникулы, но клубы будут рады видеть своих воспитанников и в эти дни. К кружковцам в гости заглянут Баба Мороз, эльфы, папуасы, многие другие герои и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка вместе с символом нового года Собакой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: