Успех мелитопольских боксеров на областном первенстве

Переглядів: 1024

6 квітня 2009 14:32

Успех мелитопольских боксеров на областном первенстве фото
Как рассказал тренер по боксу ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, удачно выступили на первенстве воспитанники школы. Победителями стали Владислав Волков и Александр Скорый. Их коллеги по команде Сергей Булан и Денис Толстиков завоевали серебряные медали, показав вторые результаты в своих весовых категориях. "Бронзу" областного первенства в свой актив записали Мураз Алоев, Владислав Разуев, Евгений Чубарь.

Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, Артур Воронцов, Андрей Обухов. Весомым результатом областного первенства стал и тот факт, что мелитопольский супертяжеловес Александр Скорый завоевал право представлять Запорожскую область на чемпионате Украины среди молодежи, который пройдет 20-27 апреля в Черновцах.