Яценюк будет баллотироваться в Президенты

Переглядів: 644

6 квітня 2009 10:20

Яценюк будет баллотироваться в Президенты фото
Об этом он заявил в интервью телеканалу «Интер», отвечая на вопрос, будет ли он выставлять свою кандидатуру на президентских выборах. При этом А. Яценюк подчеркнул: «Ответ на этот вопрос и так понятен, я думаю, что осталось дождаться 35 лет (согласно Конституции Украины, такого возраста должен достичь кандидат, чтобы иметь право баллотироваться, а 35 А. Яценюку исполнится в мае) и объявить». Относительно будущей президентской кампании он отметил, что это будет «борьба прошлого с будущим».

Он считает, что «кампания 2010 года будет по своей интенсивности с одной стороны, а с другой стороны по своей агрессивности на порядок выше, чем кампания 2004 года». А. Яценюк выразил убеждение, что «мы получим качественно другую страну». Он считает, что назначение Верховной Радой Украины даты президентских выборов на 25 октября 2009 года «было исключительно политическим решением».

«Конституционное решение - это совсем другое решение выборов президента, однако это было призвание души всех народных депутатов Украины, чтобы прийти к возможно взаимному шантажу по поводу того, чтобы провести досрочные парламентские и президентские выборы» - добавил он. При этом лидер «Фронту змін» не убежден, что «эта дата останется, но четко понятно: кампания стартовала». А. Яценюк отметил, что для «любого юриста понятно, что это политическая, а не юридическая дата».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 квітня 2009 г. (10:31)
:-| Вот его еще не хватало нам!!!
Алех
6 квітня 2009 г. (11:25)
Нормальный мужик. Вот только молодой сильно. Да и в парламенте против матерых урок не показал себя!
Алена
6 квітня 2009 г. (11:27)
ню-ню.. :-) Маски-шоу! Продолжение следует
Аноним
6 квітня 2009 г. (12:39)
В любом случае свежая и солидная фигура. Пусть чудит.
Аноним
6 квітня 2009 г. (14:03)
Выпрыгнул из кармана Ющенко и начал косить под Обаму, типа, молодой, несильно затасканный, к тому же об необходимых изменениях кричит. Кризис жанра, однако.
анонимка
6 квітня 2009 г. (14:12)
Молодой, перспективный, умный. Кто же если не такие как он. Вот только успеют ли его раскрутить до выборов президентских?
sven
6 квітня 2009 г. (18:02)
Киндер-сюрприз!
Аноним
6 квітня 2009 г. (19:16)
Какая разница как будет звучать фамилия Президента Украины. Важно чтобы в момент выборов народ выбирал программу действий той или иной фамилии. Есть план, есть цель - будет результат. Ни у этого, ни у других парней и девчонок пока никаких планов не имеется. Похоже, что народу сильно хочется всего лишь порулить Украиной. Этого мало и нам их причуды пока ни к чему. :-|
валерий
7 квітня 2009 г. (19:11)
Кстати он всегда пользовался уважением и у Партии Регионов и только сейчас учуяв в нём реального претендента на предстоящих президентских выборах его начали обливать всякими помоями
Аноним
7 квітня 2009 г. (19:49)
А почему бы и нет? Умный, интеллигентный. На всех должностях которые занимал, вполне достойно себя проявил.
Фельд
8 квітня 2009 г. (08:05)
Олигархи - люди умные. Вот на случай того, если кризис всех забодает и Йули-Вити-Вовы станут очевидно непопулярными к сроку выборов у них и приготовлены такие вот кролики Сени, чтобы народец сдуру не проголосовал за "не их" человека.
Ага
8 квітня 2009 г. (19:45)
... если донецкие не дадут добро, то он или на рыбалке случайно утонет, или на охоте засамострелится, ну или на крайняк пельмень не свежий проглотит ....
Угу
16 квітня 2009 г. (09:01)
Вот только успеют ли его раскрутить до выборов президентских?Не раскрутить,а раскусить-слишком уж прыткий этот кролик,пропихивают его внаглую,консолидатор общества, и вашим инашим!шото с ним не так!

Схожі новини: