Интерактивный друг для ребенка

Переглядів: 2411

22 грудня 2017 08:40

Интерактивный друг для ребенка фото
Мы продолжаем обзор игрушек, которые могут стать прекрасным новогодним подарком для вашего ребенка. В этом материале пойдет речь об интерактивных игрушках. Такие игрушки нынче не в новинку, но каждый год появляются какие-то интересные модели, с усовершенствованными функциями. В этой статье мы расскажем о нескольких видах таких игрушек - плюшевых и пластиковых.

Такие игрушки есть в городских детских магазинах, таких как «Непоседа», «Детский квартал», магазин игрушек, который расположен в бывшем универсаме на ул. Героев Украины. Цены на интерактивные игрушки очень разные – от 500 грн. и выше, причем сильно выше.



Ваш малыш мечтает о собачке, но есть объективные причины, по которым вы не можете исполнить такое желание ребенка: малогабаритная квартира, у кого-то из вас аллергия на шерсть животного. Да и появление в доме животного влечет за собой много хлопот и ответственности, которые, естественно, лягут на плечи взрослых. Потому что малыш в силу своего возраста не сможет пока ухаживать за домашним питомцем.



Выход из этой ситуации есть. Вы можете приобрести любимой крохе интерактивного друга – и ребенок счастлив, и у вас, родители, хлопот не прибавится с появлением такого питомца.

Интерактивные игрушки настолько реалистичны, что ваш малыш будет в восторге от такого друга. Например, игрушечного мопса Peppy Pets можно выгуливать с помощью поводка. Такой питомец повсюду будет следовать за своим хозяином. Такая игрушка не требует батареек. Особенность работы такой собаки в запатентованном производителем строении скелета игрушки и пружинистых подушечках на лапах. Они придают движениям игрушки более реалистичный характер.

Собачка Smart Рet активно двигается, как живая, она носится, как настощий щенок, за счет встроенных колесиков. Любит играть и слушается маленького хозяина - послушно выполняет все команды с пульта: весело лает, резво бегает, переворачивается и встает, поворачивается вокруг себя и ложится, делает выпады вперед. Игрушка работает от встроенного аккумулятора. Зарядка производится с помощью USB-провода.






Маленьких принцесс не оставит равнодушными очень популярная уже интерактивная собачка Chi Chi Love - это коллекция игрушечных питомцев породы чихуахуа. Веселый щенок умеет лаять, сидеть, бегать, прыгать и даже делать сальто назад, как настоящая чихуахуа. Игрушка такая милая, яркая, наверное, все малышки мечтают о таком подарке. Игрушечный питомец может стать настоящим другом для малышки. В процессе игры ребенок получит навыки заботы о братьях наших меньших. В комплекте с такой игрушкой идет сумочка, одежка для питома и другие аксессуары, в общем, ваш ребенок будет счастлив, получив в подарок такую милую собачку.

Неплохой вариант собака-робот «Ки-ки» на радиоуправлении. Это игрушка нового поколения, стоит, конечно, недешево, прям как часть поколения, но этот робот вас удивит. Заказать такую игрушку можно в Интернете, в магазинах игрушек нашего города найти такого робота нам не удалось, хотя запасы игрушек перед новогодними и рождественскими праздниками регулярно обновляются, может, появится и такой пес.

Собака-робот выполняет очень много функций: идет вперед и назад, рассказывает о себе, поет песни и рассказывает сказки, танцует, обучает математике, даже задает вопросы, причем если малыш ошибается, отвечая на вопрос, пес об этом сообщает обязательно. И еще одна фукция, казалось бы, какая еще: как и все собачки, этот робот виляет хвостиком.
Работает такая игрушка от 4 батареек типа АА и для пульта нужны 2 батарейки тоже типа АА. Корпус игрушки изготовлен из высококачественного пластика.


Интерактивная собачка «Лакки». Лаки любит танцевать и играть в догонялки, объезжает все препятствия. Веселые фразы щенка мотивируют ребенка играть с ним Лаки оснащен специальными сенсорными датчиками, расположенными по всему телу щенка. Благодаря им он реагирует на звуки и прикосновения. Со звуковыми и световыми эффектами. Работает от 3 батареек типа АА.


Главный герой мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» - дружелюбный и преданный пес Макс в виде мягкой говорящей игрушки от компании Spin Master. Плюшевый Макс умеет ходить, задорно вилять хвостиком, как настоящая собака, лаять и произносить фразы из мультика на английском языке. Привести игрушку в движение можно двумя способами: нажать на кнопку на спине Макса или управлять собачкой с помощью поводка.
Интересная и увлекательная интерактивная игрушка Макс сможет стать настоящим, верным другом для Вашего малыша, играя с ней он будет весело проводить время.

Приближающийся год - это год Собаки. Задобрите хозяина года - подарите своему малышу интерактивного друга собачку. Всем ярких новогодних праздников!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: