Пора показывать ножки! Покупаем колготки!

Переглядів: 4739

21 грудня 2017 13:27

Пора показывать ножки! Покупаем колготки! фото

Пора показывать ножки! Покупаем колготки!

Чтобы преподнести свои ножки окружающим во всей красе нужно обязательно подобрать идеальные колготки. Как правильно выбрать, надеть и органично вписать их в свой повседневный или праздничный образ мы и расскажем.

Комфорт и эстетичный внешний вид – вот два главных критерия выбора колготок.

Обратите внимание на цвет. Офисный вариант предполагает наличие моделей телесного цвета. Прозрачные черные могут подойти для вечернего наряда. Украсить его также смогут ажурные модели или изделия в мелкую сеточку.

Хотите сделать образ гармоничным – тогда подбирайте колготки в тон обуви.

Плотность колгот находится в прямой зависимости от вида обуви – чем она массивней и теплее – тем более плотные колготы можно с ней сочетать.

Колготки. Состав и материалы

Главные составляющие любой пары – это подобранные в разумном соотношении волокна, которые обеспечивают добротность и внешнюю эстетику. Нижеперечисленные материалы могут встретиться в составе любых колготок.

Лайкра – обеспечивает прочность и хорошее растяжение изделия. Качественные колготки содержат не менее 10% этого материала.

Микрофибра придает мягкость. Изделия с добавлением этих волокон очень надежны, а главное – в них комфортно.

Акрил – добавка для теплых колготок, гарантирующая согревающий эффект.

Колготы. Разнообразие видов

Помимо классических моделей для повседневной жизни, работы и торжественного выхода существуют еще корректирующие колготки. Купить корректирующие колготки: https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/korrektiruyushie/.

Изделия с утягивающим эффектом имеют плотные трусики (шортики), поддерживающие ягодицы, живот и корректирующие проблемные зоны.

Если на упаковке вы увидите обозначения PushUp, LiftUp, EffectUp, UP – перед вами плотные модели, выполняющие поддерживающую функцию.

Есть также варианты поддерживающих колгот для беременных. Эластичная вставка на животе позволяет будущим мамам чувствовать себя комфортнее.

Уход за колготками

Колготки – достаточно хрупкий товар, поэтому чтобы продлить им жизнь, следует бережно за ними ухаживать.

Стирать их следует только вручную или в режиме «нежная стирка», применяя только щадящие средства и сетчатый мешочек.

Нельзя сильно выкручивать или пересушивать изделия, чтобы не деформировать их нежную структуру.

Избежать зацепок поможет покупка модели точно по вашим размерам.

И еще один секрет. Если вы хотите надеть колготки, не повредив их, пользуйтесь для этой цели тонкими хлопчатобумажными перчатками, если, конечно, таковые имеются в хозяйстве.

По материалам интернет магазина Планета Колгот.

*




Схожі новини: