Как выбрать квартиру под Киевом?

Переглядів: 845

21 грудня 2017 10:07

Как выбрать квартиру под Киевом? фото

Иметь собственное жилье вблизи крупного города и наслаждаться при этом красотами и живописными пейзажами – это мечта многих современных людей. Но, к сожалению, не все жилые комплексы, предлагаемые компаниями-застройщиками, удовлетворяют запросам и пожеланиям потребителей.

Но не все так плохо, потому что ЖК Orange Park стал как раз тем местом, о котором многие до этого просто мечтали. Сегодня покупка квартиры под Киевом, в комплексе – это возможность поселиться в уютном районе, с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. В чем преимущества покупки квартиры в этом жилом комплексе? Какие удобства и особенности ожидают каждого потенциального владельца недвижимости?

Квартиры под Киевом – уютно, выгодно, престижно

Почему многие покупатели уверенно вложили свои средства в покупку квартир в данном жилом комплексе? Главными причинами такого решения стали:

  • Доступная стоимость недвижимости. Компания-застройщик предлагает наиболее выгодные условия на рынке новостроек. В рамках этих условий предоставляется рассрочка на покупку, сроком до 2-х лет и первым взносом в размере 30% от общей стоимости жилья.
  • Современные технологии строительства. Во время строительства использовались самые последние современные технологии, в результате чего качественные характеристики и показатели комплекса сильно возросли. Энергоэффективность и звукоизоляция выполнены на высоком профессиональном уровне.
  • Широкий выбор планировок. В комплексе представлены квартиры для самых разных семей и отдельных покупателей. Здесь можно приобрести квартиры, с количеством комнат от 1 до 3, а также двухуровневые апартаменты и квартиры с небольшим двориком.
  • Транспорт. Жилой комплекс расположился неподалеку от Киева, поэтому до ближайшей станции метро можно добраться всего за 7 минут, а кроме того, отсюда регулярно отправляются рейсовые автобусы, позволяющие добраться почти в любой район города.
  • Экология. Несмотря на то, что столица находится совсем рядом, место где располагается комплекс отличается чистотой и красотой. Неподалеку от жилого квартала находятся озеро и лес, а чтобы прямо рядом с домом было приятно и уютно, застройщиком здесь был разбит парк с зонами отдыха и детскими площадками.

Покупка квартир в ЖК Orange Park – это не только выгодное вложение, но и возможность поселиться со своей семьей в уютном, красивом и престижном районе, о чем сегодня мечтают тысячи горожан.

*




Схожі новини: