Мелитополь. 6 апреля в парке им. Горького высадится "трудовой десант" школьников и студентов

Переглядів: 654

3 квітня 2009 13:59

Мелитополь. 6 апреля в парке им. Горького высадится трудовой десант школьников и студентов фото
За каждым закреплен определенный участок. Кроме того, помощь в приведении в порядок зданий и сооружений парка окажут и городские предприятия. Как сообщил и.о. директор КП по обслуживанию парка Сергей Курицын, не останутся без внимания и два туалета, которые были основательно очищены, теперь черед за их небольшим ремонтом и побелкой.

Что касается аттракционов, то во второй половине апреля они пройдут техническое освидетельствование. В новом сезоне работать вероятно будут семь аттракционов, один из них ("Фигурная карусель") сейчас восстанавливается практически с нуля, отметил Сергей Юрьевич. Плюс ремонтируется горка "Ракета", которая будет установлена на детской площадке (ближайшей к тиру). В свое время эта конструкция была убрана с нынешней "Поляны сказок" и дожидалась своего часа на складе.

Повышать цены на аттракционы в новом сезоне КП "Городской парк культуры и отдыха им. Горького" в целом не планирует, хотя могут быть пересмотрены цены на посещение тира и детских площадок, добавил С. Курицын.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: