Владимир Кличко - Дэвид Хэй: контракт подписан

Переглядів: 900

3 квітня 2009 13:33

Владимир Кличко - Дэвид Хэй: контракт подписан фото
Конкретной информации о месте проведения боя пока нет, но, скорее всего, это будет Европа, а точнее – Германия. Переговоры были долгими и сложными, и несколько раз поединок оказывался под угрозой срыва.

После того, как боксеры поставили свои подписи под контрактом, Дэвид Хэй заявил: «Я гарантирую, что выиграю у Кличко зрелищным нокаутом. Я его худший кошмар. Я добьюсь этой победы во имя бокса. Я сделаю это ради Джека Дэмпси, Роки Марчиано, Джо Луиса, Мухаммеда Али, Джо Фрейзера и всех великих супертяжеловесов в истории, которые не отличались крупными габаритами. Я чувствую себя так, будто меня послали все великие супертяжеловесы прошлого, чтобы очистить и сохранить дивизион. Моя миссия заключается в том, чтобы спасти бокс от захвата восточноевпропейцами, от клонов Ивана Драго. Операция по зачистке начнется с Владимира 20 июня».

А Владимир Кличко, который на данный момент имеет беспроигрышную серию в последних 10 боях и провел 6 защит кряду, включая объединительный поединок, сказал: «У меня было много соперников, которые много говорили перед боем, но с таким болтуном, как Хэй, я встречаюсь впервые. Никто еще не провоцировал меня так, как это делал Дэвид, и я с удовольствием заткну его большой рот своими кулаком. Этот бой ни в коем случае не продлится все 12 раундов. И это будет очень знаковый поединок для меня. Повторюсь, я счастлив, что он состоится".

Напомним, что Хэй собирался боксировать с братом Владимира - Виталием, однако этот бой не состоялся, поскольку на тот момент Кличко-старший был обязан провести защиту против официального претендента Хуана Карлоса Гомеса. Боксеры не только выяснят отношения между собой, но и хорошо заработают. Гонорар Хэя, который составит миллионы долларов, будет включать только деньги из многомиллионного бюджета телеканала «Setanta Sport», который будет транслировать поединок между Хэем и Кличко в Великобритании.

В то время как Кличко получит часть от продажи прав британскому ТВ в лице «Setanta» и все прочие доходы: деньги от продажи прав на трансляцию американскому телегиганту HBO, немецкому каналу RTL и прочим телесетям, которые будут показывать этот поединок по всему миру, а также выручка от продажи билетов и деньги спонсоров.

По контракту, в случае победы в июньском поединке Хэй будет обязан дать Владимиру Кличко немедленный реванш или же встретиться с его братом Виталием. Если же Хэй выиграет и этот бой, то следующий поединок он должен будет провести против второго брата.



Имя:
Ваш комментарий:

Гы
5 квітня 2009 г. (18:32)
Хэй явно вырос в трущебах. Об этом говорит его гонористость. Не видать ему победы. Разве что будет все подстроено. Уж очень странные условия контракта. То, что Хэй обязан в случае своей победы подраться с Кличками снова, наталкивает на мысль, что организаторы боев решили накосить капусты. Нарубить баблосов. Поднакопить бабулек.
Maybe
6 квітня 2009 г. (10:27)
Ну, вообще-то они почти все перед боем играют на публику, делают кровожадные заявления, чтоб подогреть интерес к бою, поддержать свой имидж "суровых парней".)))) Даже если дома кроликов выращивают ручных.))
sven
6 квітня 2009 г. (16:03)
"...Смотрите очередную серию супербоевика "Убить чёрного"-2! :-)
елена
2 липня 2011 г. (15:04)
автор Корсар Киевский, я-же сделала перевод на русский.В бой, Владимир, в бой! Пусть будет Хранитель с тобой! Как важно твое задание Дать Хею урок воспитания На крупной спортивной арене, По грязным губам джельтмена... Хей вовсе не Козлодоев, Не знает Библейских героев. По сути он черный британец. Для нас он--так просто --засранец... С синюшным британским загаром, манерный, не пукнет вам даром... А Ты, ВЛАД,есть доктор, наш врач участковый: невролог,проктолог, еще и травматолог...Поставь ему сразу на место печенку, От страха она улизнула в сторонку. Ты ребра, Володя, его не считай. Противно, но в морду , но в морду ему наклепай...Возможно,культурнее сразу не станет, При мысли" рыгнуть" Он тебя упомянет...Погладь и затылок у синего уха,Наполнив башку человеческим духом. А после таких процедур Википедии Поставь ему клизму,чтоб все это видели И знали, что правда имеет приличие В достойном, спортивном бесстрашном обличие. С тобою, Владимир, твоя Украина, Спокойна и любит достойного сына. С тобой и друзья,и родня и соседи.Уверены все, что Героем приедешь. Господь тебе в помощь! И будь аккуратным.. Мы ждем терпеливо с успехом обратно! :-(
елена
3 липня 2011 г. (11:29)
Хотя я -женщина и живу в селе , очень люблю бокс и футбол. Это те виды спорта, где случайные люди долго не продержатся: очень многое требуется от спортсмена--все высокие качества многих видов спорта --в одном...Очень счастлива, что без крови, красиво , достойно. Политики! Учитесь! Елена. =-O

Схожі новини: