Новогодние сладости

Переглядів: 2434

19 грудня 2017 08:00

Новогодние сладости фото
Все дети на Новый год ждут подарков. Среди прочих радостей, преподносимых малышам, всегда желаемыми и вызывающими восторг оказываются новогодние наборы шоколадных конфет. Яркие картонные собачки, домики, машинки, большая «конфетка» или Дед Мороз обязательно будут содержать различные виды сладостей: шоколадные, мармеладные, ирисовые, пралине, вафельные, злаковые батончики, драже и пр.

Красочная упаковка новогоднего подарка интригует ребятишек, которые продолжают верить в чудеса и радоваться самому веселому празднику в году.

В Мелитополе фирменные подарочные наборы для детей представлены в основном компаниями «АВК», «Конти», Roshen, «Житомирські ласощі», M&Ms, «Монделис Украина», «Любимов» и др.

Цены на наборы варьируются в зависимости от количества граммов внутри упаковки и стоимости конфет. Перечень вложенных конфет, как правило, указывается производителями.
Они стартуют от 32-35 грн. за небольшой по весу набор - 150-230 г. Наборы средней ценовой категории (68-85 грн.) будут содержать большее количество конфет (350-500 г), чтобы ребенок смело мог делиться с родными или друзьями.

Яркий новогодний домик с различными сладостями от Kinder (почти 200 г) - 110,50 грн.

Поклонники батончиков Twix, Bounty, Snickers, Mars, Milky Way, M&Ms найдут ярко-желтые подарочные наборы по цене от 34 (105 г) до 84,70 грн. (216 г).

    

«Бочонок радости» от «АВК» с картиной рождественских колядок - 68 грн., «Мастерская времени» от «Конти» - 108,60, огромная волшебная «конфета» от Roshen (396 г) - 71,70, картонная машинка-спринтер с сюрпризом внутри («Конти», 250 г) - 120,50 грн., новогодняя сумочка Roshen (322 г) - 56,90, стильный праздничный паровозик Roshen (554 г) - 128,30 грн., новогодние часы (Roshen, 796 г) - 149,60 грн. Наборы конфет с уже вложенными символами наступающего года - плюшевыми собачками - обойдутся в 230-290 грн. Предложений очень много и цены могут варьироваться.
    
Однако вы можете составить набор и самостоятельно. Во-первых, вы намеренно выберете те сладости, которые предпочитает ваш ребенок, а во-вторых, имеете возможность удивить ребенка, вложив туда еще и небольшой сюрприз.

Для этого вам понадобится яркая картонная упаковка, пара сотен граммов конфет на ваш вкус и несколько оригинальных идей, чем удивить и разнообразить конфетный подарок, изготовленный хенд-мейд.

Идеи сюрпризов, прилагаемых к конфетам:

- в набор можно вложить «пушистика» - любой популярный меховой брелок (кролик, лиса, сова, балерина и др.). Это будет радость и вкуса, и тактильных ощущений;

- фигурки эмоджи (Emoji), шопкинс (Shopkins) - дети обожают коллекционировать и оценят такой сюрприз внутри подарка;

- стикеры и наклейки: яркие наклейки - давно проверенный способ привлечь внимание детей. Вспомните жвачки со вкладышами и наклейками из своего детства, которые вы впоследствии еще долго хранили;

- ручки с блестящей гелевой пастой: Новый год - волшебное время, а значит, все пожелания, написанные глиттером, непременно сбудутся;

- магнитик: символ Нового года - собака, можно вложить магнитик-собачку, которая будет «охранять» вашего ребенка целый год, или любой другой, исходя из предпочтений вашего малыша; 

- имбирный пряник: горку конфет разнообразит яркий имбирный пряничек (Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, елка), который не только привлекательный, но и довольно вкусный;

- выращиваемые в воде фигурки: динозавры, рептилии, насекомые, кактусы и пр.

- игрушку из фетра или пластика: новогодних аксессуаров много не бывает, их можно повесить на елку и добавить к уже имеющемуся запасу украшений.

Это далеко не все идеи, которые вы можете воплотить в жизнь. Экспериментируйте и будьте счастливы! Сладких вам праздников!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: