У сына главы Запорожского облсовета на авто "блатные" номера

Переглядів: 1699

3 квітня 2009 10:10

У сына главы Запорожского облсовета на авто блатные номера фото
Как рассказали «Репортеру Запорожья» источники из окружения Нефедова, сын главы области Степан разъезжает на Ауди А-8 с номерными знаками АР 5055 ОР (последние буквы означают «принадлежность» к облсовету). «Это вполне законно. С номерами до «сороковки» ездят депутаты облсовета и главы районов. После «сороковки» можно выдавать номера по просьбе депутатов - для их помощников или советников», - объяснил А. Нефедов.

По словам главы области, Степан Нефедов является его советником по молодежным вопросам. Или - по вопросам строительства (в телефонном разговоре, Александр Степанович чуть запутался, и не смог точно сказать какие именно вопросы курирует его сын). Вот, правда, официального подтверждения тому, что Степан в действительности регулярно что-то советует отцу, нет. «Нет, официально он не числится моим советником. Он работает на общественных началах», - объяснил А. Нефедов. Кстати, по словам наших источников, в Запорожской области разъезжает более 300 автомобилей с облсоветовскими номерами. При том что депутатов - всего 120.



Имя:
Ваш комментарий:

олег
3 квітня 2009 г. (12:30)
муфлоны
Аноним
3 квітня 2009 г. (15:53)
Сюда поместите комментарий ]:-o
Фельд
3 квітня 2009 г. (18:10)
Сколько прошло компаний по борьбе с блатными номерами, а они опять существуют! Можно еще понять номера кабмина или ВС, депутаты ВС обладают неприкосновенностью и т.д. Но облсовет почему блатной? Не говоря уже о "детишках"...
!
3 квітня 2009 г. (22:09)
Отец защитил своего сына от гаишного безпредела! Только гордиться за такого отца можно ! А кого жаба давит, что уних отцы неудачники или алкоголики, только посочувствовать можно!
Аноним
4 квітня 2009 г. (02:39)
буквально вчера в Спецрасследовании показывали о беспределе на дорогах чиновников и их родственников,больше всего удивляет психическое здоровье того быдла которое написало предидущий пост,сына то своего он на дороге защитил но кто тебя защитит если ты попадёшь под его калёса? Жалко что страна живёт по принципу "кто первый встал того и тапки"
poi
6 квітня 2009 г. (21:20)
Да ты сам быдло с дома не выходишь, а только по телеку бред смотриш. Уже последняя извилина засыхает, по этому детей и нет, не чем делать! А Нефедов молодец, сына любит!
Я в курсе
10 квітня 2009 г. (14:02)
А Андрюшка Райнов - уже не главный налоговый милиционер!!! Турнули Баксбанни с насиженного места :-) :-) :-) Амбиции Андрюшку под монастырь подвели... И чо теперь делать парню, ведь рвать щас его будут те, кого он раньше сам рвал... :'( :'( :'(
Аноним
9 квітня 2009 г. (11:15)
А у старшего налогового милиционера в Мелитополе и депутата Райнова на Лексусе тоже блатные номера и точно такие же цифры на крутой Хонде его супруге. Ну и что что им нравяться именно эти цифры???? :-)
Земляк
9 квітня 2009 г. (19:34)
Не смешите задницу с блатными номерами.Кинулись на мальчика за кусочек металла с циферками.Лучше бы спросили откуда у них деньги на такие ма машины с их зарплатами. =-O =-O =-O
перо
13 квітня 2009 г. (11:55)
Cамые блатные номера милицейские АА хххх ММ или АА99ХХ ВВ - их вообще не трогают!
Ал
30 квітня 2009 г. (17:23)
Коррупция начинается с мелочей

Схожі новини: