Трагедия под Черкассами: горе-мать ушла гулять, а четверо детей сгорели в доме (добавлено видео)

Переглядів: 1181

18 грудня 2017 15:21

Трагедия под Черкассами: горе-мать ушла гулять, а четверо детей сгорели в доме (добавлено видео) фото
Вечер 17 декабря взбудоражил общественность чрезвычайным происшествием, в результате которого трагически ушло из жизни четверо ни в чем неповинных деток.

Данную информацию опубликовали на сайте пресс-центра Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Черкасской области.

В воскресенье вечером в службу спасения поступило тревожное сообщение от рядом проживающих соседей о том, что в селе Драбовцы вспыхнул огромный пожар в жилом частном доме. Именно люди, которые живут по соседству, первые заметили пламя, охватившее крышу здания. На место вызова в срочном порядке прибыло пожарно-спасательное отделение, которое состояло из восьми человек. Также к ним на помощь подоспел отряд пожарной команды из соседнего села Скориковка. Так, совместными усилиями двух подразделений сотрудников пожарной службы удалось провести локализацию возгорания уже через сорок минут. Еще спустя почти час пожар был ликвидирован. В связи с тем, что на территории возгорания было сильное задымление помещения, спасателям пришлось использовать специальные аппараты для того, чтоб защитить органы дыхательных путей.

Однако все закончилось трагедией. Во время проведения проверки сгоревшего дома бойцов госслужбы по чрезвычайным ситуациям привело в шок то, что им пришлось обнаружить в одной из комнат. В помещении нашли мертвые и обгоревшие тела четырех маленьких деток, которые были заперты в доме и не смогли выбраться, дабы избежать смертельного случая. Оказалось, что обнаруженные трупы принадлежали несовершеннолетним – старшему ребенку было восемь лет, а младшему малышу год с лишним.

Следуя представленной предварительной информации, причиной пожара является то, что жители дома не придерживались правил элементарной пожарной безопасности во время того, как использовали печь.

В свою очередь горе-мать в тот злосчастный вечер решила повеселиться со своими друзьями, бросив детей без присмотра взрослых и закрыла их в доме, который впоследствии сгорел.



Источник: Информ-UA


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 грудня 2017 г. (16:46)
Вот такие они многодетные  матери-героини в основном  за редким исключением . Только нищету плодят не задумываясь о их судьбе вот и результат 
Валентина
19 грудня 2017 г. (10:56)
Ч бв

Схожі новини: