Костюмчик не по погоде: Мелитополь посетили "вторые лица" области. ФОТО

Переглядів: 2253

18 грудня 2017 14:34

Костюмчик не по погоде: Мелитополь посетили вторые лица области. ФОТО фото
В Мелитополе вице-губернатор приехал в приют
Сегодня Мелитополь с рабочим визитом посетили заместители председателя Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугнин и Элла Слепян.

Областным чиновникам показали объекты, что реализуются за счет областного бюджета в 2017 году и те, на финансирование которых Мелитополь надеется в 2018-м.

Первым объектом стал приют для детей, расположенный в пер. Чехова. Центр социально-психологической реабилитации детей (так правильно называется учреждение) содержится за средства областного бюджета. В 2017 году на благоустройство территории приюта было выделено 1,5 млн грн. Посмотреть на ремонт и передать воспитанникам гостинцы от святого Николая и приехали областные чиновники. Правда, визита гостей празднично наряженным деткам пришлось ждать порядка полутора часов. Но подаркам они были рады и даже сами подарили гостям чудесные поделки.

Также гости постояли на новом асфальте на ул. Кизиярской, посидели на новых стульях на трибуне стадиона "Спартак", которому присвоена категория и теперь здесь могут проводить соревнования Всеукраинского уровня, и походили по новому футбольному полю в ООШ № 4.

Отметим, что Мелитополь встречал гостей холодно. В прямом смысле погода не баловала гостей. И Эдуарду Анатольевичу, который на первом объекте, как и вице-мэр Иван Федоров, соблюдал дресс-код и вышел к журналистам в костюме, на следующий объект уже подвезли пальто.

А в целом обе стороны остались визитом довольны, а гости из области не раз подчеркнули, как радуются тому, что в Мелитополе средства осваиваются качественно и в полном размере.

Далее визит продолжился без журналистов - замглавы ОГА показали объекты, на финансирование которых надеются в 2018 - это четыре коллектора: по пр. Богдана Хмельницкого от ул. Ивана Богуна до Монастырской, по ул. Героев Украины от “Братского кладбища” до пр. Богдана Хмельницкого, по ул. Казарцева от бул. 30 лет Победы до ул. Гризодубовой, по ул. Героев Украины от ул. Ильи Стамболи до ул. Александра Невского. Также это несколько социальных объектов, однако, какие конкретно, пока не указали.










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: