Паркуюсь, как чудак: в Мелитополе продолжается фотоохота на автохамов

Переглядів: 1866

18 грудня 2017 12:12

Паркуюсь, как чудак: в Мелитополе продолжается фотоохота на автохамов фото
Мелитопольцев достали автохамы
Проблема с соблюдением правил парковки и стоянки автотранспорта в Мелитополе очень актуальна. Практически еженедельно неравнодушные граждане производят фотофиксацию и присылают в редакции местных СМИ фото с чудо-парковщиками.

Вот еще один "знаток" Правил дорожного движения зафиксирован читателями нашего сайта.

В субботу, 16 декабря, на перекрестке ул. Интеркультурной и Михаила Грушевского водитель "Сузуки" решил уж совсем не заморачиваться с ПДД и запарковался едва ли не по центру перекрестка.

Здесь и так напряженное движение, и даже машины, стоящие по правилам, порой мешают проезду перекрестка. А уж такие чудо-парковщики и вовсе делают ситуацию аварийной.

Отметим, что конкретно в этот раз свидетели такой парковки полицию не вызывали, но обычно правоохранители не очень спешат бороться с нарушителями правил парковки и стоянки авто.








Имя:
Ваш комментарий:

Гость
18 грудня 2017 г. (15:41)
Какой смысл в таких новостях. Какая практичная ценность? Тем, кто паркуется так, похер на все. А ГАИ вообще впритык не видят, где можно по 50 протоколов каждый день оформлять (перекресток Горького с Кирова). На светофоре не проехать, все паркуются как хотят.
Изя!
19 грудня 2017 г. (12:54)
Паркуюсь как ЧУМА
Нарушитель
19 грудня 2017 г. (15:25)
и буду продолжать парковаться!!!!Ложил я на вас.От вашей писанины у меня не убудет!!!!!!!Ведь это единственное что вы можете делать и то простите херово!!!!!А ват если бы тот фотограф или писатель вызвал полицию и довел дело до логического конца!!!!В следующий раз может я бы и подумал нарушать или нет!!!!А пока Слава законам Украины !!!!!!

Схожі новини: