Победительницей шоу "Голос.Діти-4" стала подопечная Монатика

Переглядів: 1335

18 грудня 2017 11:15

Победительницей шоу Голос.Діти-4 стала подопечная Монатика фото
В минувшее воскресенье, 17 декабря, на телеканале «1+1» состоялся праздничный рождественский финал 4-го сезона вокального проекта «Голос. Діти», в прямом эфире которого путем телефонного и смс голосования Украина выбрала лучшего маленького вокалиста.

В рамках финала участники команды Monatik Нино Басилая и Данэлия Тулешова, подопечные Натальи Могилевской Елизавета Яковенко и Екатерина Манузина, участники команды «Время и Стекло» Яна Горная и Александр Миненок вышли на сцену с сольными выступлениями, а также накануне Дня святого Николая осуществили самую заветную мечту – спели вместе со своими тренерами.

Так, в прямом эфире подопечный Monatik Александр Миненок превратился в Кая, героя сказки «Снежная королева» Ханса Кристиана Андерсена. Участница группы «Время и Стекло» Яна Горна зажгла сцену ярким выполнения танцевального хита британского музыканта Naughty Boy «La La La», который покорил весь мир, а юная вокалистка Натальи Могилевской Екатерина Манузина удивила поклонников проекта сверхсложным техническим номером с использованием проекционной сетки и кавером на песню французской певицы Indila «Dernière Danse».

Тренер «Голосу. Діти-4» и любимец публики Monatik представил в прямом эфире свой новый хит, который исполнил вместе с участниками четвертого сезона «Голоса. Діти». На написание песни артиста вдохновили его подопечные: во время подготовки к выступлениям «монатики» проводили много времени вместе и стали настоящей семьей.



Также в финале «Голосу.Діти-4» выступили тренер «Голосу країни-8» Тина Кароль, группа Dside band, участником которого является юный вокалист «Голосу.Діти-3» Влад Фенечко, а также группа «Один в каное», песни которого часто исполняются участниками на «слепых прослушиваниях».



Главным событием вечера стало оглашение победителя проекта «Голос.Діти-4». По результатам голосования зрителей, лидером среди участников стала подопечная Димы Монатика Данэлия Тулешова. Отныне она носит гордое звание победительницы шоу «Голос.Діти-4», а также получает 3-месячную ротацию на радио и путешествие на уикенд в Disneyland Paris.





Источник: ВИВА


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: