В Запорожье полицейские задержали за вождение под наркотиками двоих парней, которые перевозили 20 краденых велосипедов

Переглядів: 884

17 грудня 2017 16:28

В Запорожье полицейские задержали за вождение под наркотиками двоих парней, которые перевозили 20 краденых велосипедов фото
Инцидент произошел в пятницу, 15 декабря, в Хортицком районе Запорожья. Патрульные остановили автомобиль за нарушение правил ПДД и неожиданно раскрыли кражу велосипедов из магазина.

Полицейские остановили автомобиль OPEL Vivaro из-за того, что номера авто были запачканы и невозможно разглядеть цифры на госсномере.

В салоне автомобиля находились двое молодых людей, которые вели себя, мягко говоря, не совсем адекватно. У патрульных зародилась мысль, что граждане находятся под наркотиками. Пройти проверку в медицинском учреждении водитель наотрез отказался в присутствии свидетелей.

На водителя составили протокол по ст . 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения) и хотели были уже отпускать мужчин, как служители правопорядка при поверхностном осмотре салона «опеля» нашли пакетик с марихуанной и стартовый пистолет с признаками переработки.

Также в автомобиле полицейские обнаружили около 20 новых велосипедов без документов. Откуда взялось такое количество велосипедов, задержанные объяснить так и не смогли.

В пресс-службе патрульной полиции рассказали, что позже инспекторы нашли взломанный склад в доме на проспекте инженера Преображенского. Там же за гаражами оказались еще два двухколесных коня.

На место вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции.

источник:http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: