В парке работает новогодняя мастерская

Переглядів: 1214

15 грудня 2017 17:37

В парке работает новогодняя мастерская фото
В парке работает новогодняя мастерская
Новый год не за горами и сотрудники различных мелитопольских учреждений уже знают, чем будут развлекать мелитопольцев в преддверии и во время праздников.

Так, в субботу, 9 декабря в парке культуры и отдыха им. Горького начала свою работу "Новогодняя мастерская". Детишки изготавливали птичек из фетра, которые смогут послужить рукодельным украшением праздничных елок. Теперь мастерская будет работать каждую субботу до 13 января с 11.00 около "Поляны сказок". В эту субботу, 16 декабря, мелитопольцам предлагают поучиться делать ангелов из бумаги.

24 декабря "Поляна сказок" в парке будет встречать гостей с развлекательной программой и мастер-классами по изготовлению ангелов и поздравительных открыток к Рождеству. Начнется мероприятие в 10.00. А уже после Нового года, с 4 по 8 января, в парке будет проходить культурно-просветительская акция "Рождество вместе". Здесь же 5 января в 15.00 будет организована детская развлекательная программа "Встречай Рождество".

Тем временем Мелитопольский краеведческий музей приглашает всех желающих на образовательно-познавательную акцию "История новогодней игрушки", которая пройдет с 19 по 30 декабря. За предварительной информацией и заказами можно обращаться по тел.: 096-177-97-14. Также с 19 декабря в музее будет организована выставка к новогодним и рождественским праздникам "Празднуем вместе".

25 декабря мелитопольцев приглашают посетить новый сквер "Дружбы народов" по ул. Брив-ла-Гайард. Здесь в 11.00 пройдет праздничное мероприятие "Рождество в европейском городе".

После Нового года готовятся встречать гостей в Дворце детского и юношеского творчества. Здесь со 2 по 6 января пройдут новогодние утренники для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Щенячий патруль: новогодняя миссия". Справки по тел.: 41-18-94.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: