В Мелитополе выбрали "Учителя года - 2018"

Переглядів: 4288

15 грудня 2017 17:03

В Мелитополе выбрали Учителя года - 2018 фото
В Мелитополе выбрали "Учителя года - 2018"
Сегодня на базе УВК №16 прошел финальный этап городского конкурса "Учитель года - 2018". В этом году организаторы решили отойти от традиционного формата и отказаться от финальных конкурсных испытаний. Сегодняшнее мероприятие представляло собой праздничный концерт с награждением лауреатов и победителя.

В этом году учителя соревновались в четырех номинациях: украинский язык и литература, немецкий язык, физика и физическая культура. Предварительно участники прошли заочный и очный этапы конкурса. Последний, в свою очередь, был поделен на три конкурса: конкурсного урока, практической работы и методического практикума. Во время выполнения конкурсных заданий учителя имели возможность продемонстрировать все свое педагогическое мастерство, весь свой опыт, приобретенный за много лет работы.

В финал вошли по два педагога в каждой номинации. И в каждой номинации был выбран один победитель, среди которых потом и избирался "Учитель года - 2018". Результаты в каждой номинации оглашали почетные гости праздника: заместитель начальника управления образования Елена Чернышева, и.о. директора методического кабинета горУО Наталья Мринская, глава профсоюзной организации работников образования Татьяна Маненко и "Учитель-года - 2016" Оксана Жукова. Номинацию "Украинский язык и литература" представляли учитель УВК №16 Снежана Иващенко и учитель ООШ №6 Оксана Иваницкая, которая и стала лауреатом в категории. Учителями-физиками, которые приняли участие в конкурсе, стали педагоги ООШ №24 Ольга Семенова и СШ №23 Инна Шубникова. Последняя стала победителем в этой номинации. В номинации "Немецкий язык" учитель УВК №16 Виктория Стольникова уступила победу учителю гимназии №10 Оксане Истоминой. Победителем в номинации "Физкультура" стала учитель УВК №16 Лариса Кириленко. Вместе с ней вошел в финал и стал дипломатом в этой номинации единственный мужчина-финалист, учитель физкультуры гимназии №19 Михаил Чалый.

Победителя конкурса оглашал начальник управления образования Игорь Елисеев. "Учителем года - 2018" стала представительница прекрасного пола, учитель физкультуры УВК №16 Лариса Кириленко. Коллеги из родной школы громко приветствовали победительницу аплодисментами и криками, а затем и личными поздравлениями.

- Я старалась идти к победе. У меня был хороший соперник - Михаил Владимирович Чалый. Это стимулировало и не давало расслабиться. Спасибо огромное всем моим коллегам, методистам, администрации, которые поддерживали и помогали во всем, - рассказала победительница.

фото "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

падлоцька
15 грудня 2017 г. (18:10)
Смотрела сегодня на это распухшее от жратвы чудовище СВИНОРЫЛА елисеймана и подумала,если этот разжиревший кабан рухнет,то раздавит человек пять в первых рядах.Он то и сюда приехал в перерыве между жратвой.СВИНОТА ПЕРЕКОРМЛЕННАЯ.Быстрее бы новый закон вступал в силу и разогнали эту СВИНОФЕРМУ вместе с бабой СФИНКС чернышовой,сумасшедшей старушкой-пердушкой мрынской,профсоюзной подстилкой-бездельницей маненко и здание под садик.ЖДЕМС.
Грамотный
16 грудня 2017 г. (18:43)
Так победителя Кириленко Ларису на фото я не увидел. О ком статья?
Аноним
15 грудня 2017 г. (18:54)
Так не можно.У нас многонациАНАЛЬная страна.Посмотри в сторону столицы
Павел
15 грудня 2017 г. (19:12)
Да пора уже этого толсторылого кабана гнать,достал уже ХРЯК недоношенный.Ничего не понимает в руководстве,а хрюкает.Горуо уже скоро разгонят и это классно и кабана елисеймана на убой пора.
Anonim
15 грудня 2017 г. (19:19)
Учитель года - физкультурник?  Кто такое придумал? 
Мамашка
15 грудня 2017 г. (22:57)
дети говорят, что она равнодушная и злая. это малыши говорят, младшеклассники. кому нужна эта показуха? Кто учит наших детей?
Anonim
16 грудня 2017 г. (10:19)
Вы это чего , Мамаша? у нас мэр- спортсмен, а дети его учатся в увк №16. Поэтому, победила физкультурница!
Anonim
16 грудня 2017 г. (15:49)
   Кого и что эти бездарности из гороно могут оценивать? Когда елисеев или мринская урок в своей жизни для учеников преподавали последний раз? Когда в класс заходили как учителя, а не проверяющие с недовольной физиономией важного начальника? Да они уже утратили квалификацию учителя за сроком давности.  
Грамотный
16 грудня 2017 г. (18:44)
А ты попробуй поработать, потом испражняйся!

Схожі новини: