Еще можно успеть подарить чудо ребенку погибшего бойца

Переглядів: 1021

15 грудня 2017 16:48

Еще можно успеть подарить чудо ребенку погибшего бойца фото
В Мелитополе собирают подарки для детей бойцов АТО
Подходит к завершению акция "Подаруй дитині диво", инициированная общественной организацией "Побратим".

Напомним, жители региона имели возможность выполнить желание ребенка погибшего воина АТО.

По информации координатора ОО "Побратим" Светланы Алексеевой, сейчас осталось выполнить только желания двух детей.

"Настя, 5 років, мріє про будиночок для Барбі і Кена та кроватку для Беби-Берн та Ярослава, 13 років, просить у Святого Миколая набір аквагрима. У вас ще є можливість стати Чарівником та подарувати дитині загиблого воїна новорічну казку та диво.
Зробити це не складно - вибираєте лист, телефонуєте в Побратим, узгоджуєте організаційні моменти.
Наш телефон 0971506176
Долучайтеся, друзі", - призывает С. Алексеева.


Имя:
Ваш комментарий:

mozz
16 грудня 2017 г. (02:30)
пусть отвечает за дыбила-родителя
Гость
16 грудня 2017 г. (10:18)
Я такого цинизма давно не видела. При чем тут ребенок? Это ты дебил
Anonim
16 грудня 2017 г. (12:38)
А цинизм в том, что этому погибшеу лыцарю надо было головой думать, прежде, чем идти убивать своих сограждан. И мелитопольцам насрать на этого хероя. Ребенка жалко, но у нас есть свои дети, которые нужно воспитывать
Anonim
16 грудня 2017 г. (12:39)
Алексеева собрала на марафоне 100 тысяч, так пусть купит будыночек для Барби. Или эта гнида уже попилила бабло, что вполне вероятно
Anonim
16 грудня 2017 г. (09:41)
Булгаков Алеша поможет. Все к нему.
vadim
16 грудня 2017 г. (10:41)
Булгаков, Лушников.... побратимы где же Вы???  А детей ведь реально жалко!!
Ольга
16 грудня 2017 г. (15:05)
Даже в школах деньги собирали на семьи воинов.,будто дети сами их могут заработать.Пусть наши политики скинутся и оплатят подарки.У них зарплаты намного больше чем у обычного человека,многие из которых просто сводят концы с концами.
гость
16 грудня 2017 г. (19:31)
Света, ну никак вы не можете от совка откашляться и начать по-человечески делать свои акции. Семья погибшего получает полмиллона. Эти детки сами могут всем своим одноклассникам домики для барби купить и квартиру себе в придачу. Подумайте хоть немного своей башкой, чего им действительно не хватает из-за смерти отца. А у вас одно бабло на уме!!!! Что же вы такие убогие там!

Схожі новини: