В Запорожье 200 Санта-Клаусов зажгли новогоднее настроение

Переглядів: 1017

15 грудня 2017 13:55

В Запорожье 200 Санта-Клаусов зажгли новогоднее настроение фото
В сквере возле Запорожского областного театра кукол прошел масштабный новогодний флешмоб.

Как писала «Индустриалка», обновить сквер, который еще называют студенческим из-за его расположения между корпусами ЗНУ и ЗНТУ, удалось благодаря финансированию ПАО «Запорожсталь». На реконструкцию этой части сквера комбинат «Запорожсталь» выделил 1 млн 200 тыс грн.

Еще полгода назад здесь был заброшенный пустырь, а сегодня положили плитку, установили новые антивандальные лавочки, освещение. А главное — специальные станции для подзарядки гаджетов. Здесь можно будет и подзарядиться, и повеселиться!

Сегодня на торжественном открытии сквера присутствовали председатель райадминистрации по Александровскому району Валерий Мостовой, ведущий специалист дирекции по анализу и управлению рисками ПАО «Запорожсталь», глава фракции Оппозиционного блока в Запорожском областном совете Ярослав Крыль и молодежный мэр Запорожья Сергей Ильченко, а также десятки студентов.

— Наш район можно по праву считать студенческим и появление такого сквера — это очень хорошая новость для студентов нашего района, — отметил Валерий Мостовой.

— Для студентов открытие такого сквера — очень важный момент, — подчеркнул Ярослав Крыль. — Я сам был студентом и знаю, что им очень важно иметь свое пространство. Уверен, этот сквер станет местом отдыха и подзарядки гаджетов для ребят. Они всегда смогут быть на связи, а это в сегодняшнем мире очень важно.

Сегодня фишкой открытия сквера стал массовый флешмоб Санта-Клаусов —200 челочек в ярких шапочках станцевали зажигательный танец. Такое зрелище всем подняло новогоднее настроение на нужную отметку! Самому активному танцору от ПАО «Запорожсталь» вручили подарок — браслет-флешку.




Источник: Индустриалка


Имя:
Ваш комментарий:

Мы
15 грудня 2017 г. (15:13)
У нас дед мороз .Прогну лист.Злыдни !У НАС ДЕД МОРОЗ!!!!
Влад
15 грудня 2017 г. (20:13)
Действительно, еще раз легли под пиндосов, подставили им свою ж-пу

Схожі новини: