Мелитопольские гандболисты - в пятерке сильнейших молодежных команд Украины

Переглядів: 711

2 квітня 2009 11:19

Мелитопольские гандболисты - в  пятерке сильнейших молодежных команд Украины фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-3 Руслан Ибрагимов, в финал первенства вышли две мелитопольские команды: Мелитополь-95 (тренер Роман Доломан) и Мелитополь-96 (тренер Руслан Ибрагимов). Наши спортсмены играли достойно, противостоя сильнейшим молодежным гандбольным командам страны.

По итогам соревнований команда Мелитополь-95 вошла в тройку лидеров и стала бронзовым призером первенства, пропустив вперед две запорожские команды СДЮШОР им. Лагутина и ЗТР. Команда Мелитополь-96 показала четвертый результат. Пьедестал почета в этой возрастной группе заняли гандболисты Южного (Одесская обл.), ЗТР (Запорожье) и Доманевки (Николаевская обл.). На первенстве лучшими игроками были названы мелитопольцы: капитан команды Мелитополь-95, вратарь Александр Малев, игроки Игорь Семенов и Стас Ржанов.