Все за и против покупки домашнего текстиля в интернете

Переглядів: 1193

15 грудня 2017 10:23

Все за и против покупки домашнего текстиля в интернете фото

Где покупать текстиль для дома? В магазинах или в сети интернет? Эти вопросы задавал себе едва ли не каждый. Текстиль в помещении востребован всегда. Ежегодно приходиться обновлять полотенца, чуть реже – постельные наборы, одеяла, подушки и другой текстиль. Куда же отправляться за покупками? Рассмотрим два возможных варианта.

Покупки в обычных магазинах понемногу уходят в прошлое. Их несомненное достоинство – наглядность товара. Но недостатков больше. Во-первых, они занимают много времени и изматывают. Во-вторых, их ассортимент довольно беден. Даже в больших торговых центрах не могут разместить все коллекции того или иного производителя.

Второй вариант шоппинга – в интернет-сети. Его единственный недостаток – невозможность потрогать и увидеть изделие в реальности. Этот недостаток разработчики сайтов и менеджеры стараются свести к минимуму. Поиск по сайту составляется так, чтобы человек смог сразу попасть в нужный раздел по узкому запросу, выбрав цвет, ткань, размер или все эти вместе взятые характеристики. Что значительно сократит время поиска изделия.

Контент менеджеры на страницах товара указывают всю ту информацию, которую возможно прочитать на этикетке. Это состав ткани, плотность, рекомендации по уходу. На страницах с подушками и одеялами указывается вся информация как о наполнителе, так и о чехле. Из нее вы узнаете о весе, плотности и других характеристиках внутреннего состава изделия. В интернет-магазине domashniy.com.ua домашний текстиль размещен со всеми вышеперечисленными характеристиками. Сайт – хороший образец того, как продавец заботится о покупателе. Стараясь предугадать все возможные вопросы клиентов, он сразу делится всей необходимой для обдуманной покупки информацией.

Для того, чтобы покупка была выгодной, цена на изделие должна быть ниже, чем у других продавцов. Как интернет-магазинам удается предлагать товар по невысокой цене? Все дело в работе напрямую с фабрикой. Когда товар к покупателю едет прямо со склада, он минет массу перевалочных пунктов, в том числе и остальных дистрибьютеров. Наценка получается минимальной. Отправка с ближайшего к точке получения склада выгодна по стоимости и времени.

Мы рассмотрели выгоду покупок онлайн с точки зрения финансовой выгоды. Но для покупателей всегда самым весомым стает следующий аргумент: огромный ассортимент. На любом сайте товаров несколько тысяч. Согласитесь, что всегда лучше подбирать текстиль в великолепном, красочном и разностилевом ассортименте.

*




Схожі новини: