Мелитопольские депутаты обсудят брендбук и отпустят коллегу

Переглядів: 1150

15 грудня 2017 08:51

Мелитопольские депутаты обсудят брендбук и отпустят коллегу фото
В Мелитополе сессия горсовета решит кадровый вопрос
На сегодня запланировано заседание очередной тридцать шестой сессии городского совета.

В повестке дня немного вопросов, но среди них достаточно интересные. Так, например, депутатам предложат утвердить брендбук (правила использования логотипа города), утвердить новый устав КП "Жилмассив" (в этом документе уставной капитал, кстати, увеличивается почти на миллион гривен), а также досрочно прекратить полномочия депутата от "Оппозиционного блока" Александра Крамаренко.

Отметим, что если Александр Крамаренко перестанет быть депутатом, его место в совете должен занять следующий кандидат из списка «Оппоболока». Согласно данным Центризбиркома, им является Евгения Зайцева – юрисконсульт «Мелитопольского завода подшипников скольжения», принадлежащего семье Балицких.

Девичья фамилия Евгении Олеговны – Балицкая. Она – дочь покойного депутата городского совета Олега Балицкого, внучка депутата областного совета Виталия Балицкого и племянница народного депутата Евгения Балицкого.

Кроме того, в повестке дня традиционные земельные вопросы, среди которые продажа земли на 5 млн.грн , депутатские запросы и разное.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2017 г. (10:15)
Уважаемые депутаты! не хотите обратить внимание на садик, который находится на против школы № 1. Ремонт красивый сделали, но по всему периметру двора росли деревья, которые все с корнями удалили, видите ли , они будут ставить новый забор, а это метров 300-400. и через каждые три метра росли деревья. Зато столько дров. Так поступают только варвары.А ведь они росли десятки лет.Обновить, это да, но уничтожать. Я, был другого мнения о власти.Все люди , особенно пожилые идут и возмущаются
гость
15 грудня 2017 г. (19:14)
Уважаемый Аноним, во-первых, гды вы видели пожилых людей, которые не возмущаются? Им диван новый подари, они будут возмущаться, почему раньше не дарили. Во-вторых, где вы видели пожилых, которые еще чем-то другим занимаются как не постоянным возмущением? В-третьих, где вы видели пожилых, которые хоть одно изменение в их жизни принимали бы с благодарностью? 
Теперь по деревьям. Тысячи людей в городе страдают от аллергии на пух. Тупые чинуши (как раз они-то сейчас и есть те пенсионеры) за десятки лет так и не смогли избавить город от тополей, которые каждый год кончают наших горожан. И когда наконец-то осмелился радикально решить эту проблему, а заодно проблему падающих под ветром деревьев, портящих тротуарное покрытие корней (какой дебил вообще такие деревья внес в рекомендации для посадки в городе!!!), тут как тут "возмущенные пенсионеры". Им особенно нужно сунуть свой нос в дела садика! На кладбище лучше порядок наводите!

Схожі новини: