Сразу 300 российских спортсменов подозревают в употреблении допинга

Переглядів: 839

14 грудня 2017 20:41

Сразу 300 российских спортсменов подозревают в употреблении допинга фото
Среди подозреваемых – потенциальные участники Олимпиады.

В списки Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) попали около 300 российских спортсменов в связи с подозрением в употреблении запрещенных препаратов, сообщает InsideTheGames со ссылкой на источники.

По информации издания, данные этих спортсменов ВАДА начало отправлять в международные федерации.

Речь идет о представителях как зимних, так и летних видов спорта, чьи допинг-пробы сначала дали положительный результат, но повторные проверки, проведенные в период с апреля 2012 года по сентябрь 2015 года, зафиксировали отсутствие запрещенных веществ.

Все эти спортсмены, по данным InsideTheGames, были в «списке Родченкова», составленном на основе показаний бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, ставшего информатором ВАДА.

Среди российских спортсменов, которых ВАДА подозревает в нарушении антидопинговых правил, есть потенциальные участники Зимней Олимпиады-2018.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
15 грудня 2017 г. (05:56)
Я вот подозреваю, что  люди красящие туалеты и канализационные крышки  "у жовта-сини кольоры", скачущие на майданах и т.д - имбицилы. И что?  Список составлен на основе вранья одного клоуна получившего за свое вранье денежку.  Вот то , что спорт стал напрочь заполитизированным, что некоторые спортсмены  в месяц получают зарплату, на которую можно было содержать пару стадионов и сотню тренеров - вот про что надо говорить.  Ну да чего я хочу от этого аффтара статьи..
Володимир
15 грудня 2017 г. (09:33)
О вранье клоуна-одиночки за деньги говорят те, кто так и привык поступать. А вот олимпийский чемпион по хоккею Ларионов говорит о множестве фактов, подтверждающих допинг, после проверок анализов, взятых российской лабораторией. И что в СССР тоже это было всегда. Вратарь хоккейной сб. России Брызгалов тоже это подтверждает, и легкоатлетка Степанова. Был такой анекдот в СССР про Чапаева и карты: -И когда сказали "Джентельменам верят на слово", тут мне карта, Петька, и поперла!
А коммунисты докладов ВАДА не читали, но и так все знают.
Володимир
15 грудня 2017 г. (10:32)
Да и руководитель антидопинговой лаборатории в РФ после начала расследования как-то резко скончался. Совпадение?..
Алех
15 грудня 2017 г. (10:01)
Олимпийский спорт не может существовать без допингов. Ну нереально пробежать человеку стометровку за 9 секунд на простых физических тренировках. Просто одних ловят, а других - нет.

Ты хоть почитай про норвежских и канадских лыжниц. Там через одну астматики и мононуклеозники. И знаешь, какое у них главное лекарство - стероиды

Олимпйская чемпионка Симона Байлз. В натуре одними гантелями тренировалась


Володимир
15 грудня 2017 г. (10:21)
Не только олимпийский, а вообще современный спорт без фармакологии немыслим. И в чем вопрос? Принимайте разрешенные препараты, и не будет проблем. Но в РФ науки не осталось, все талантливые давно выехали. А те "ученые", что остались, могут только осваивать средствА и подгавкивать власти доказывая, что Арктика российская, а глобальное потепление придумали на Западе, чтобы снизить зависимость от российского газа.
Володимир
15 грудня 2017 г. (10:53)
К сведению "патриотов" РФ. По статистике, наибольшее количество спортсменов, дисквалифицированных за допинг -американцы. Но нигде в мире это не поставлено на государственный уровень, кроме как в РФ, да еще в бывшем соцлагере.
Anonim
15 грудня 2017 г. (10:45)
Комментарий удален
Володимир
15 грудня 2017 г. (10:49)
Я понимаю, что Вам нечем,
Но постарайтесь все ж понять:
Вор должен сидеть в тюрьме! И рыпаться бесполезно.
Anonim
15 грудня 2017 г. (11:28)
Мне вообще до лампочки. Я Олимпийские игры лет как 25 не смотрю. Считаю, что спорт должен быть профессиональным, а не оплачиваться из моего кармана. Ты начал рассказывать про российскую науку. Я тебе привел примеры и сравнил с украинской наукой. Так кому крыть нечем? 
браты
15 грудня 2017 г. (12:45)
Оны уси  там алкаши и наркоши кончени. им усим надо клизму вставити во вси дыркы

Схожі новини: