В Мелитополе судили очень невезучего вора

Переглядів: 1282

15 грудня 2017 07:35

В Мелитополе судили очень невезучего вора фото
Дорога помешала мелитопольцу увезти краденое
За несколько дней мужчина трижды попался на кражах и не смог довести до конца угон из-за перекрытой дороги.

Неоднократно судимый за различные преступления мужчина очередную серию правонарушений начал 8 сентября этого года. В супермаркете «АТБ» он украл пачку печенья, пачку вафель, пачку чая, по паре бутылок водки и вина и одну бутылку коньяка.

Незаметно вынести все это добро у мужчины не получилось, он был задержан охраной магазина. А приехавшая по вызову полиция при осмотре нашла у него еще и коноплю.
На время следствия мужчину не стали помещать под стражу, и он продолжил воровать.

11 сентября он удачно увел припаркованный на улице велосипед. В тот же день решил вновь «попытать счастья» в супермаркете. На этот раз он пытался вынести из магазина семь бутылок различного спиртного и две пачки чая, но снова был остановлен охраной.

Спустя два дня рецидивист стащил с прилавка батискафа на Центральном рынке мобильный телефон. Однако далеко не ушел, его догнали двое мужчин, заметивших его действия с помощью камеры видеонаблюдения.

На этом злоключения неудачливого вора не закончились. При обыске у него дома правоохранители нашли гранаты. Хоть они были ржавые и без запалов, статья за хранение оружия и боеприпасов рецидивисту добавилась. Как и обвинение в угоне. Выяснилось, что в сентябре злоумышленник пытался увести мотоцикл. Но, откатив транспорт от места его стоянки, увидел, что дорога заблокирована, бросил технику и скрылся. Однако поскольку железного коня он с места парковки все же увел, угон считается свершившимся фактом.

На суде мужчина полностью признал свою вину по всем эпизодам и получил 5 лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Кеша
15 грудня 2017 г. (09:30)
  Дійсно   невезучий!   Певно, що кацап  чи  хахол!  Красти  потрібно  мільйонами, то тоді  справедливий  суд  виправдає!   А  якщо з суми  вкраденого  суддям  нічого не перепаде,  то за забитки (десь 2000грн)  отримав   аж пять років!   Скільки  тиисяч  років   чесно заслужив  Гройсман разом  зі  своєю бандою????      Банду геть! Разом з суддями (теж бандитами)   Слава   майбутній   Україні   без гройсманів, Вайцманів, Рабіновичів  та  Клімкіних-Муркіних  разом з Луцманом!

Схожі новини: