В Мелитополе уже три подозрения на корь

Переглядів: 2169

14 грудня 2017 19:07

В Мелитополе уже три подозрения на корь фото
В Мелитополе уже три подозрения на корь
По состоянию на 14 декабря в Мелитополе уже три человека находятся под подозрением на корь – об этом журналисту «МВ» рассказал заведующий ОП Мелитопольский городской отдел ГУ «Запорожский областной лабораторный центр Минздрава Украины» Роман Скляров.

«Из трех случаев два – привезенные, из Запорожья и Запорожской области. Это мужчина 36 лет и 17-летний парень. Они госпитализированы, нами проведены все необходимые и обязательные мероприятия – мы посмотрели их прививки, круг контактов. Теперь наблюдаем за этими людьми. Ситуация под контролем», – рассказал Роман Скляров.


Имя:
Ваш комментарий:

раз
14 грудня 2017 г. (20:07)
Что под контролем у вас? Какие мероприятия проводятся? Где работа медиков, где разъяснительная работа? Вы понимаете что это начало эпидемии и уже сейчас во всех детских и студенческих  коллективах нужно проводить профилактические и ограничительные мероприятия? Есть в городе вакцина? Могут и должны ли прививаться взрослые?  Под каким контролём, Скляров? Где ваши эпидемиологи?
Гость
14 грудня 2017 г. (20:43)
Их нет спасибо реформе
два
14 грудня 2017 г. (21:37)
да при чем тут реформа? Мероприятия можно и нужно проводить независимо от реформы и уже сейчас. А вакцина для детей есть в городе и в достаточном количестве! Кроме доктора Дребот об этой проблеме в городе никто вобще не говорит. Городской педиатр, инфекционист где? Тоже под контролем? Собирают сведения о прививках у тех, кто уже заболел и наблюдают за теми, кто ещё не заболел?
Anonim
14 грудня 2017 г. (22:06)
Они сейчас еще детей на утренники выпустят!!!
Я В ШОКЕ
14 грудня 2017 г. (22:40)
выпустят. зачем лишать наших детей праздника??? наши дети привиты. а кто отказался от прививок - их проблемы.

Схожі новини: