Депутат сменила фамилию и теперь иногда забывает вовремя проголосовать

Переглядів: 1785

14 грудня 2017 13:20

Депутат сменила фамилию и теперь иногда забывает вовремя проголосовать фото
В Мелитопольском районе депутаты провели сессию
Сегодняшняя сессия Мелитопольского райсовета началась с простого объявления: «Депутат Вдовина сменила фамилию на «Лень»!», – объявил председатель райсовета Александр Мордик.

Зал встретил эту весть добрыми улыбками и дружескими аплодисментами, ведь среди депутатов нынешнего созыва уже есть депутат с такой фамилией - это Владимир Лень.

Но не так просто было привыкнуть к новому положению и самим депутатам, и Наталье Лень, особенно при поименном голосовании, ведь в зале теперь два депутата с такой фамилией. Поэтому при первом поименном голосовании, когда депутатов одного за другим быстро спрашивают об их выборе («за» они или «против»), сначала поспешно спросили: «Лень?», а потом, следом: «Лень Наталья?». В средине сессии все, казалось, освоились с новым положением и при поименном голосовании уже разделяли «Лень Владимира» и «Лень Наталью». Но «под занавес» сессии депутат Наталья Лень сама один раз чуть было не пропустила момент голосования и, на секунду забывшись, после обращения «Лень Наталья?» бойко ответила – «За!».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: