Как выбрать идеальное жилье? Универсальные советы по выбору квартиры

Переглядів: 1034

14 грудня 2017 12:46

Как выбрать идеальное жилье? Универсальные советы по выбору квартиры фото

На что обращать внимание при выборе новостройки? Большинство украинцев ориентируются на цены и расположение дома. Но существует немало параметров, которые влияют на комфорт проживания и способны превратить из любого райского уголка настоящий ад. Какой должна быть идеальная квартира и как не переплачивать за сомнительные достоинства – пробуем разобраться.

Расположение новостройки

Главный параметр, который переоценивают многие покупатели. Традиционно считается, что лучшее жилье расположено в Киеве. Поэтому не важно, где оно расположено - на окраине в районе метро Лесная или дорогой вариант в центральных районах. Киев есть Киев.

В реальности – жилье в спальных районах, особенно левобережной части столицы только стоит дороже, чем пригород. А по качеству и комфорту далеко не самый выгодный вариант. Если учесть, что вся деловая жизнь протекает на Правом берегу, добираться до работы можно часами, особенно в «пик».

Альтернативный вариант доступного жилья – пригород. Сегодня добраться до метро на Правом берегу с ближайших городков можно за 15-20 минут. Дороги – свободные, никаких пробок, да и транспорт ходит регулярно. Цена же на недвижимость делает ее доступной.

Качество и комплектация квартиры

Комфорт жилья полностью зависит от выбранной технологии строительства и используемых материалов. Современная монолитно-каркасная технология считается одной из лучших. Одна обеспечивает зданию надежность и безопасность. Из-за быстрого темпа строительства, она не делает дома более дорогими и уменьшает риск появления недостроев.

Утепление дома должно быть из экологически чистых материалов. Пенопласт здесь не допустим в виду высокой возгораемость и из-за непропускаемости воздуха. Минеральная вата – лучший вариант. Она обеспечивает естественную вентиляцию стен, чем позволяет избежать неприятных запахов и грибка в квартире.

Индивидуальное отопление – вот еще один необходимый параметр для комфортного жилья. Вы сами решаете, как тепло должно быть в квартире, и можете экономить на отоплении.

Планировка жилья отыгрывает немаловажную роль. Ведь переплачивать за лишние квадратные метры не хочется никому. К тому же, скошенные стены, множество углов вынудят вас делать мебель на заказа, которая в виду «нестандартных» параметров может стать дорогим удовольствием.

Инфраструктура комплекса

Как будет выглядеть придомовая территории новостройки? Куда ходить за покупками, где лечить детей, как лучше отдыхать? Задумайтесь сразу над всеми своими потребностями и возможностью их удовлетворить, не покидая пределы жилого квартала.

Идеальная новостройка – это продуманный городок внутри города, имеющий всю необходимую социальную и развлекательную инфраструктуру.

ЖК Благород – ваша идеальная новостройка

Если вы ищете жилье, согласны со всем выше сказанным, тогда ЖК Благород – то, что вы давно искали. Комплекс расположен в поселке Крюковщина и имеет вид городка из домов. На 50 гектарах расположатся 25 десятиэтажных домов в современном стиле. Добраться до Киева можно общественным транспортом. Всего полчаса – и вы уже у метро Теремки, Ипподром, Выставочный центр.

Квартиры в ЖК – образец европейского комфорта. Просторные светлые комнаты с панорамными окнами станут местом, где пройдут самые лучше моменты вашей семьи. Одно- и двухкомнатные апартаменты имеют доступную цену, поэтому понравятся молодым семьям. Для тех, кто ценит роскошь имеются двухуровневые апартаменты на верхних этажах домов.

Изюминка комплекса – индивидуальное отопление. Мечта многих украинских семей.

Инфраструктура ЖК Благород – это огромная территория в идее парка с зонами отдыха для детей и взрослых. Собственный детский сад позволит воспитать умного и счастливого малыша.

Покупайте квартиры в ЖК Благород и оцените все преимущества комфортной жизни в новостройке пригорода!

Источник: blagorod.ua

*




Схожі новини: