Отключенный светофор около автовокзала снова запущен

Переглядів: 1124

14 грудня 2017 10:58

Отключенный светофор около автовокзала снова запущен фото
В Мелитополе запустили светофор
Временно не работающий светофор на перекрестке ул. Интеркультурной и ул. Воинов-интернационалистов уже запустили.

Сегодня с утра светофор на этом перекрестке некоторое время был отключен. Как говорят люди, проезжающие в то время это место, отключение светофора привело к небольшим пробкам. Также там случилась авария при участии "Тойота Камри" и "Славуты". К счастью, ДТП было небольшим и обошлось без пострадавших.

Как пояснил начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев, светофор был отключен целенаправленно в целях безопасности - в том районе коммунальщики пилили деревья. Сейчас светофор запущен.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 грудня 2017 г. (11:41)
Валерий ты оху...ый журналюга и статьи у тебя тоже такие! пишите чушь ! Такое впечатление что вы с утра до вечера бродите по городу как бомжи и следите где не работает светофор! за шо вам плотят?
Илона С.
14 грудня 2017 г. (12:13)
"за шо вам плотят?" Журналистам плАтят за их работу. Не легкую работу. Пока такие как ты, неуч, хлещут на диване пиво и чухают я...а они работают, чтобы ты, ГРОМОТЕЙ, знал, что происходит у тебя под носом, в городе, области и т. д.
Anonim
14 грудня 2017 г. (14:36)
да точно чуш. СВЕТОФОР НЕ РАБОТАЕТ. ума много не надо. каждый день где то не работает. мне как читателю эта"чушь"совсем не интересна.

Схожі новини: