Надзвичайні новини ICTV: В мелитопольской школе угрожали и другим детям

Переглядів: 3374

13 грудня 2017 21:59

Надзвичайні новини ICTV: В мелитопольской школе угрожали и другим детям фото
В скандале с вымогательством в мелитопольской школе новый поворот. Журналистам телеканала ICTV удалось найти и опросить других пострадавших от шантажа группы учащихся. 

В сегодняшнем выпуске "Надзвичайних новин" осветили обстоятельства происшествия, скандал вокруг которого не утихает:




Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
14 грудня 2017 г. (02:52)
Исправьте ошибку в тексте. 
Димон
14 грудня 2017 г. (09:02)
 парень старше
Бабяк Катерина
14 грудня 2017 г. (09:04)
Вот не один ведь ребёнок от неё страдал. Ну посадите её. Изолируйте от общества.
Нафаничка
14 грудня 2017 г. (15:42)
Согласна!Будущая уголовница растёт.
СиНиЙ КиТ
14 грудня 2017 г. (09:06)
Вот хренеет та Влада Дивульская. а Синий Кит типа плохой. 
Равик
14 грудня 2017 г. (09:08)
Да уволить директора!!!проверку школам!!!развели малину.пед.колл. ещё и не то скрывают!
Anonim
14 грудня 2017 г. (09:08)
ну преукрасили чуток журналсты  но как говорится  без дыма  нет  огня. Достала многих  мадам Влада  . Думала что чужие дети - это биоматериал для эксперементов? 
Ивангай
14 грудня 2017 г. (09:09)
ПОСАДИТЬ.
Игнат
14 грудня 2017 г. (09:20)
Ивангай, она вроде не достигла возраста с которого за данные преступления  садят в тюрьму... Следствие  решит... Но  ты прав, нужно привлекать  к ответственности  Владу и её родителей которые поощряли этот беспредел!
соседи
14 грудня 2017 г. (09:22)
мы свидетели когда другие родители жаловались на Владу а её часто  пьянючаямать кидалась в драки    Нахер такое делать? Люди реагирйте на замечания адэкватно и не будет никому горя.
вчитель з естетичного виховання у м. Запоржжя
14 грудня 2017 г. (09:40)
Це , як то кажуть, батьки Влади  просто "залюбили"  свою дитину, замість простого своєчасного покарання!
работаю в школе13 (но боюсь себя назвать)
14 грудня 2017 г. (09:42)
Директорша допустило это!!!!!! 
Анна
14 грудня 2017 г. (09:44)
Мама девочки молодец,что вынесла на всеобщее рассмотрение эту ситуацию.
Безпилотник
14 грудня 2017 г. (10:17)
А Каак на счет строгих выговоров завучам и директорше? 
Гость
14 грудня 2017 г. (11:19)
Какие выговора? Гнать их к такой-то матери в шею
поп
14 грудня 2017 г. (10:22)
ПОЧЕМУ В ТОМ ДИТЯ СТОЛЬКО ЗЛА???  ОКРОПИТЕ  ВЛАДУ СВЯТОЙ  ВОДОЙ
варианты событий
14 грудня 2017 г. (10:31)
несколько вариантов развития событий на мой взгляд: 

1) НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ?! . родители могли тупо  молчать и не защищать соих детей. как говориться " тихо стоять в сторонке, курить и наблюдатьь за происходящем: сломает психику или нет их кровинкам та козлина!!!

2)-ой вариант событий за "чмырение" своих детей  мог быть гораздо хуже. Родители могли за нннн-ную сумму "ПРОУЧИТЬ" обидчицу.

3) решить все силой  ЗАКОНА. 

ВЫВОД: Пусть  Влада Дивульская  радуется что поЗакону ответит. У неё появился шанс пересмотреть свою жизнь и не папасть на нары.
АВАТАР
14 грудня 2017 г. (11:01)
согласен полностью 
гость
14 грудня 2017 г. (11:21)
Влада, вывод один -надо поступать в юридический И не надо тебе такие подруги не уподобляйся 
Anonim
14 грудня 2017 г. (11:53)
ага,во время отсидки выучит законы
Anonim
14 грудня 2017 г. (12:07)
НеДоХоДиТ
Анатолий Н.
14 грудня 2017 г. (12:24)
КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ  РОДИТЕЛЬ БЫ  НАКАЗАЛ ОБИДЧИКОВ СВОЕГО РЕБЕНКА. ПРАВДА?  ТЕМ  БОЛЕЕ, ЕСЛИ  КОНФЛИКТ ДЛИЛСЯ ОЧЕНЬ  ДОЛГО, ТО ЭТО  КАК ВЗОРВАВШАЯСЯ  БОМБА НЕРВОВ.  НО НЕ НУЖНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА  ВЕДЬ ПОКА ЕЩЕ ЗА ИХ ПРОСТУПКИ ОТВЕЧАЮТ РОДИТЕЛИ: У ОДНОЙ  НЕРЕАГИРОВАЛИ СРАЗУ НЕЗАМЕЧАЯ ПРОСТУПКОВ  НЕПРИНОСЯ ИЗВИНЕНИЯ А У ДРУГОЙ ЯРКО ПОДНЯЛИ СМИ ОСВЕТИВ ПРОБЛЕМУ НА ВСЮ СТРАНУ. НЕ ЗНАЮ, ВИНОВНА ЛИ ЕЩЕ И ШКОЛА В ПРОИЗОШЕДШЕМ, ДУМАЮ ЭТО ПРИКРОЮТ!!!. НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ ЧТО ЗА ЭТОТ ГОД ЭТО ДАЖЕ НЕ ТРЕТИЙ ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ С УЧЕНИЦЕЙ ВОСЬМОГО КЛАССА. ПЕРЕХОДНЫЙ  ВОЗРАСТ? ВОЗМОЖНО... НО ПОВТОРЮСЬ: РОДИТЕЛИ  ДОЛЖНЫ  ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕТЕЙ.  ПРОШУ ВСЕХ: ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ  ЗЛЫМИ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПОВЕДЕШЬ СЕБЯ  В ТОЙ  ИЛИ  ИНОЙ  СИТУАЦИИ ПОКА  НЕ ПОПАДЕШ В НЕЁ.   ПРОСТО   ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ И МОЛИТЕСЬ ЧТОБ ВАШИХ  ДЕТОК  НИКТО  НЕ  ОБИЖАЛ.

МИРА

ДОБРА

БЛАГОРАЗУМИЯ

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ

И С НАСТУПАЮЩИМИ 

НИХИЛО
14 грудня 2017 г. (14:18)
нормуль.  а че директорша не показала свой новый ремонт в кабинете? новый ноутбук и стулья для себя и завучей купленые за счет нас-родителей?  не рассказала что утренник на новый год для школьников в школе теперь будет стоить 10грн с каждого ученика? нам похер что она там якобыхочет купить  технику новую... вход на утренники не должен быть платным! поставь благотворительную коробку с надписью для сбора денег на звуквую технику а не сбивай с родителей за вход! Ходите на свою работу платно за вход.  
эхо
14 грудня 2017 г. (14:30)
ВОСПИТЫВАЙТЕ В ДЕТЯХ  ДОБРО.... ЗЛА В МИРЕ ХВАТАЕТ.....
Anonim
14 грудня 2017 г. (16:05)
ДОРОГИЕ  ЖУРНАЛИСТЫ РАССКАЖИТЕ ПОТОМ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ  КАКОЕ ЖЕ  НАКАЗАНИЕ  БУДЕТ ЗА ТАКОЕ ЧТОБЫ ДРУГИМ ТВАРЮКАМ НЕПОВАДНО БЫЛО
я
14 грудня 2017 г. (16:06)
всем  воспитанных и здоровых деток!!!!!!!!!
Гость
14 грудня 2017 г. (17:01)
Зря вы, Игорь Анатольевич ( Елиссев), убрали с должности Ворушило. Зря. Теперь ,наверное сами жалеете...
Маня
14 грудня 2017 г. (19:10)
Какой Игорь А. Это простое СВИННОЕ РЫЛО И УБЛЮДОК.
Anonim
14 грудня 2017 г. (20:19)
Бумеранг вернулся и к Галацан, и к Елисееву, за их скотское отношение к людям. 
Anonim
15 грудня 2017 г. (11:00)
родителям Дивульской Влады нужно было  моментально реагировать по-другому и раз дочь крупно накосячила  сразу приносить извинения. А Владе и сейчас врятли пояснили чем это черевато с 14 лет....Пипец товарищи
Anonim
15 грудня 2017 г. (11:27)
детей преступников вовремя остановили и дали урок. Молодцы!! Фак всем тварям которым нужны чужие деньги
Anonim
15 грудня 2017 г. (17:06)
ПО ТЕЛЕФОНУ С ЖУРНАЛИСТАМИ МАТЬ ВОСЬМИКЛАССНИЦЫ ВЛАДЫ ПРИЗНАЛА ЧТО ДОЧЬ ЗВОНИЛА И УГРОЖАЛА НО ЯКОБЫ ЗА ОБИДУ... И ОНА НЕ СПОРИТ!!!  ПЛЯТЬ В ШОКЕ,,, ЗНАЧИТ ЗА ОБИДУ ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗВОНИТЬ И ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ ?!?  ДА РАЗДАВИТЬ НУЖНО ГНИДУ ВМЕСТЕ С ТУПОРЫЛОЙ МАМАШЕЙ  И НЕЖДАТЬ ЕЁ 14 ЛЕТИЯ..
аноним
15 грудня 2017 г. (18:03)
всем деткам -воспитанных родителей
Ирина
16 грудня 2017 г. (11:29)
ПУСТЬ В НОВОМ 2018 ГОДУ  НЕ БУДЕТ ТАКИХ ЖАДНЫХ ДЕТЕЙ-ВЫМОГАТЕЛЕЙ!!!         

 Пусть этот вопиющий случай ночных угроз остановит наглость и безнаказанность среди  малолеток. Моё уважение родитеям поднявшим этот вопрос на такой уровень. На вашей стороне правда!! 
 
ОСТАП
16 грудня 2017 г. (12:47)
А МОДУ ВЛАДЕ Д. БИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ 
Костик