В "Happy Land" - "битва" игроков в настольные игры

Переглядів: 1081

14 грудня 2017 06:37

В Happy Land - битва игроков в настольные игры фото
В Мелитополе библиотека организует досуг читателей
В Клубе семейного досуга "Happy Land", который каждое воскресенье ждет ребят в детской библиотеке "Мальвина" с 10.00, активно готовятся к наступающим зимним праздникам.

В Клубе организуют веселый и полезный отдых для детей и их родителей. Ведь вырезать чудесные снежинки из фетра или играть в настольные игры интереснее всей семьей!

В прошедшее воскресенье, 10 декабря, сотрудники детской библиотеки "Мальвина" предложили посетителям Клуба семейного досуга "Happy Land" украсить свои дома сказочными снежинками из фетра. "Они отличаются от настоящих только тем, что никогда не растают в теплой квартире, - рассказали сотрудники библиотеки. - Детям очень понравилось работать с фетром. Он очень удобен для рукоделия, потому что хорошо поддается обработке и красиво выглядит". А создавать из него снежинки оказалось совсем не сложно.

Приложив немного фантазии, усидчивости и умений, детвора изготовила разноцветные снежинки, которые станут оригинальным украшением для дома и прекрасным подарком друзьям!

А в следующее воскресенье, 17 декабря, в 10.00 в Клубе семейного досуга "Happy Land" стартуют "битвы" игроков в настольные игры. Поверьте, это будет азартно и захватывающе. Каждая игра очень интересна, а в Клубе их - великое множество и на любой вкус.

Напоминаем, что занятия в Клубе семейного досуга бесплатны. Эта "Территория счастья" в детской библиотеке "Мальвина" открыта в рамках проекта "Сприяння відбудові та сталому розв`язанню проблем ВПО та постраждалого від конфлікту населення в Україні", который реализуется Международной организацией по миграции (МОМ) и финансируется Европейским Союзом.

Фото предоставлены ЦБС Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: