Мелитополь. Городской голова Дмитрий Сычев заявил, что «никаких надбавок не получает»

Переглядів: 929

1 квітня 2009 16:04

Мелитополь. Городской голова Дмитрий Сычев заявил, что «никаких надбавок не получает» фото
Так, его коллега Валерий Мищенко сообщил, что выплачивается при уходе в отпуск только помощь на оздоровление в размере оклада. Городской голова Дмитрий Сычев заявил, что никакими надбавками он не пользуется. А отдачи от людей можно ждать только, когда есть соответствующее вознаграждение. Заместитель начальника финуправления Алла Шахова добавила, что по сравнению с прошлым годом расходы на аппарат управления будут сокращены на 1,1 млн. грн., в том числе исполкомовский – на 600 тыс. грн. От 50-процентных доплат «отщипнуто» 5-15 проц. Премия с 25 проц. снижена до 10 проц. А помощи на социально-бытовые нужды нет уже несколько лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 квітня 2009 г. (16:26)
Зачем ему надбавки? Его ведь не зря называют 20% :-)
iren
1 квітня 2009 г. (17:05)
Совесть у вас есть? Разве можно Сычёва называть Дима-НДС? Он столько для города сделал и ещё сделает.
Вася
1 квітня 2009 г. (17:31)
Сычу и его так званным профффессионалам ни доплат ни зарплат платить не надо на 20 процентные взятки проживут
аниним
1 квітня 2009 г. (18:07)
Есть такие подозрения, что iren - работник редакции МВ, и даже догадываюсь кто именно это!
Игорь
1 квітня 2009 г. (19:33)
А я думаю что аноним ктото из сычевских шестерок
Maybe
1 квітня 2009 г. (23:44)
Вряд ли iren из редакции, думаю. насколько я знаю, они, вроде, не дружат с горвластью. Или ветер меняется? =-O
Самсон
2 квітня 2009 г. (01:02)
Говорю сразу - ни в исполкоме, ни в редакции не работаю. Однако проинформирую колег - работникам аппарата исполкома сейчас начисляют - оклад+ранг+выслуга+ 10% ( а руководству немного больше) премии. До этого была еще надбавка, так называемая - интенсивность ( у всех разная и начисляемая в % к окладу). У особо выдающихся " труженников", как то - голова,замы, секретарь горсовета их было несколько и в сумме доходили до полутора окладов. Сейчас под шум кризиса - интенсивность убрали, а премию ограничили 10%. Думаю, что это "неудобство" не надолго. Тем более все это, как правильно заметили колеги можно компенсировать другими, не облагаемыми налогами, источниками
Гражданин Мелитополя
2 квітня 2009 г. (15:36)
У меня вопрос к "уважаемому" Карандашу: в вашу бытность начальником отдела образования не было ли у вас подобных надбавок?! вы ведь тоже были сотрудником аппарата исполкома! если видишь соломинку в чужом глазу, то открой пошире свои глаза - бревно увидишь, "уважаемый" Николай Михайлович. по городу не зря ходят разговоры (не слухи!!!) по поводу подношений за трудоустройство в школу при "уважаемом" начальнике. Так что не нужно воздух гонять!!!
Ирина
2 квітня 2009 г. (21:30)
Я незнаю надо ли было платить когда был Карандаш но то что ставленик Сыева требует за трудоустройство 300 дол это факт А на вопрос что много отвечает что ему надо делиться с теми кто в исполкомеПосмотрите на рожу этого Елисеевича ивсе понятно
Изя
2 квітня 2009 г. (21:49)
Пацаны не занимайтесь фигней особенно сычевские ХОЛУИ точто вы пишете оэтих пацанах с образования это смех вы знаете сколько в тысячах долларов берет Сычев он уже миллионер ипока еще не на нарах
Читатель
3 квітня 2009 г. (10:04)
Можно вообще не платить этим взяточникам до конца кризиза, они проживут на процентах от ворованого!
Я
3 квітня 2009 г. (11:09)
Здание БТИ принадлежит Сычеву, либо его семье. А сколько господину мэру город платит арендной платы за здание БТИ ?
Believe
4 квітня 2009 г. (20:06)
Очень жаль что Николай Михайлович не нашел поддержки в наших депутатов, хотя другого и быть не могло. А им сволочам, я бы не то что премии и сами оклады бы сократила и отправила за свой счет, как учителей "добровольно" отправляет Елисеев, наш город без них ничего не потеряет
валерий