Как Зайцева вымаливала прощение у родственников погибших в аварии в Харькове

Переглядів: 958

13 грудня 2017 13:50

Как Зайцева вымаливала прощение у родственников погибших в аварии в Харькове фото
Сегодня, 13 декабря, в Харькове идет суд над Еленой Зайцевой. Зайцева признала свою вину в смертельном ДТП. Во время заседания суда она просила у родственников погибших прощения.

Об этом передает корреспондент ТСН.

«Я сочувствую и прошу у вас прощения. Я знаю, что это ничего не изменит, но, пожалуйста, простите меня, если сможете. Я действительно молюсь каждый день за погибших и пострадавших. Если бы можно было все вернуть, я отдала бы полжизни. Я никогда больше не сяду за руль. Я не хотела, чтобы так случилось. Извините, пожалуйста", - сказала Зайцева в суде.

Она также отвергла обвинения, что она – якобы наркоманка.

"Я знаю, что все считают, что я - наркоманка. Я не хочу, чтобы в первую очередь потерпевшие считали, что виновницей ДТП является наркоманка. Я не наркоманка. Я никогда не употребляла наркотики. Для меня это опасно из-за моих травм. Если что-то из наркотических средств я приму, для меня это может быть смертельным исходом", - сказала девушка.

Зайцева признала свою вину.

"Я признаю свою вину. Я готова нести ответственность и готова понести наказание, которое даст мне суд. Но, пожалуйста, простите меня. Это произошло не под каким-то препаратом. Любые вещества, которые у меня нашли в крови, - это от обезболивающих, которые я иногда принимаю из-за своей проблемы. Пожалуйста, простите меня", - отметила она.

Напомним, кровавая авария произошла 18 октября в Харькове. Тогда автомобиль Lexus, за рулем которого была Елена Зайцева, врезался в Volkswagen, после чего протаранил толпу. Пятеро человек погибли на месте, еще шестерых Поліція виставила охорону у лікарнях, де перебувають потерпілі у харківській ДТП Поліція виставила охорону у лікарнях, де перебувають потерпілі у харківській ДТП доставили в больницу в тяжелом состоянии. 26 октября стало известно, что на больничной койке скончалась еще одна девушка.


Источник: ТСН


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 грудня 2017 г. (18:02)
И погибших жалко и девчонку тоже.
sun_dro
14 грудня 2017 г. (10:22)
Выбрось эту глупость, про девчонку, из головы. Не дай бог тебе иметь тёрки с такими тварями - закатают в асфальт в прямом и переносном смысле.

Схожі новини: