Родственники погибших в зоне АТО обвиняют военных в скрытии убийств (видео)

Переглядів: 904

13 грудня 2017 12:28

Родственники погибших в зоне АТО обвиняют военных в скрытии убийств  фото
50-летний командир роты погиб в Попасной. Служба в зоне АТО уже заканчивалась и Юрий обещал жене приехать через несколько дней на ее юбилей. В итоге мужчину привезли домой в гробу. С простреленной головой и шеей.

Родным сообщили, что смерть наступила из-за неосторожного обращения с оружием. А потом семье выдали просто шокирующие результаты судмедэксперизы: 5 страшных ранений, мужчина покончил с собой самостоятельно из автомата. В это не поверил никто. Через полтора года родственники таки доказали, что мужчина не был самоубийцей. Уголовное дело возобновили, но событие снова не называют убийством, теперь это - теракт. И это не первый случай.

23-летний Максим также погиб в зоне АТО. Семья парня обратилась в редакцию "Чрезвычайных новостей" после сюжета о Юрие. Парня нашли с простреленной головой. Родителям сразу сообщили о том, что их сын совершил самоубийство. У мужчины осталась жена и маленький сын. Незадолго до гибели Максим звонил жене: был в хорошем настроении и обсуждал планы на отпуск. На теле погибшего - многочисленные синяки и ссадины. Ребра поломаны. Родные считают, что Максима убили. Убили свои. На период следствия никто даже не рассматривал других версий, кроме самоубийства. Есть еще одна деталь: парень-левша, а стрелял почему-то в правый висок.




Источник: Чрезвычайные Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: