Собери шедевр мировой культуры: обучающие 3D-паззлы

Переглядів: 1533

14 грудня 2017 08:00

Собери шедевр мировой культуры: обучающие 3D-паззлы фото
Каждый образованный человек должен знать семь чудес света, а также различать выдающиеся мировые памятники архитектуры и уникальные современные сооружения. Прекрасно было бы отправиться в кругосветное путешествие всей семьей, чтобы дети увидели мировые шедевры своими глазами. А пока вы только копите на это деньги, подарите своему ребенку удивительный объемный паззл на Новый год, с помощью которого можно собрать одну из мировых достопримечательностей и расширить свой кругозор.

3D-паззлы серий Cubic Fun, Puzz3D и др. дарят прекрасную возможность собрать своими руками настоящие копии культурно-исторических достопримечательностей всего света: Биг Бен, Тауэрский мост, Вестминстерское Аббатство, Эйфелева и Пизанская башни, Статуя Свободы, Христа-Спасителя, Собор Парижской Богоматери, Сиднейский Оперный театр, замок Нойшванштайн, Бурдж-аль-Араб и др. Обучающие игрушки - еще и прекрасная мотивация для изучения истории, литературы, искусства, ведь с каждым объектом связано множество захватывающих событий, легенд и тайн, которые можно продолжить открывать для себя дальше. Ну а если хочется немного фэнтезийных замков - пожалуйста: производители воссоздали школу Хоггвартс и предлагают над ней покорпеть любителям Поттерианы.



Собирание трехмерного конструктора-головоломки - очень увлекательное занятие, которое развивает пространственное мышление, логику, тренирует зрительную память, мелкую моторику рук и пр. Кроме того, кропотливое занятие над хитрой игрушкой учит усидчивости, которой не хватает многим детишкам. Цельная конструкция станет прекрасной наградой за терпеливое сооружение архитектурного памятника.



Объемные паззлы состоят из множества мелких элементов, изготовленных из качественного картона, которые необходимо выдавить из формы и соединить между собой. Готовая модель отличается прочностью, поэтому дополнительная фиксация не понадобится.



Количество деталей и конечный результат обозначены на коробке. К примеру, в наборе Сиднейский Оперный театр - 58 элементов. Этот музыкальный театр - одно из наиболее известных и легко узнаваемых зданий мира, являющееся символом крупнейшего города Австралии. Парусообразная крыша делает это сооружение не похожим ни на одно другое в мире. Оперный театр - визитная карточка Сиднея, и с 2007 года театр внесен ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия. Особенно впечатляющим здание выглядит вечером, подсвеченное сотнями огней и создающими впечатление, будто огромный корабль пришвартовался к берегу.


Обучающие наборы 3D-паззлов можно приобрести и в мелитопольских магазинах игрушек по цене от 61 (к примеру, Пизанская башня из 8 элементов для малышей 3+) до 310 грн. (за Букингемский дворец из 72 деталей или Кельнский собор из 179 элементов для школьников).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: