Переглядів: 1175

12 грудня 2017 18:05

Мелитопольские легкоатлеты - среди лучших в области фото
Мелитопольские бегуны - лучшие в области
Мелитопольские легкоатлеты, воспитанники ДЮСШ №1 и тренеров Михаила Дядя и Дарьи Изотовой достойно представили наш город на открытом Кубке федерации легкой атлетики в Запорожье.

Соревнования проводились 8-9 декабря в лично-командном зачете и собрали около 150 спортсменов со всего нашего региона. Об этом корреспонденту "МВ" рассказал начальник управления молодежи и спорта Андрей Жорняк. По его словам, эти соревнования проводились для популяризации легкой атлетики в области, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Запорожской области для участия в командном чемпионате Украины и юношеском чемпионате Украины по легкой атлетике в помещениях.

Воспитанники ДЮСШ № 1 на дистанции 200 метров стали призерами соревнований и завоевали такие места: Иван Лозовой и Екатерина Мачтакова стали вторыми, Екатерина Савченко заняла третье место. Поздравляем ребят с достойными результатами. Надеемся, что следующий старт будет победным!

Фото предоставлены управлением молодежи и спорта.