Родители девочки, которую обвинили в вымогательстве, обратились в полицию и СМИ

Переглядів: 6378

12 грудня 2017 14:28

Родители девочки, которую обвинили в вымогательстве, обратились в полицию и СМИ фото
В Мелитополе продолжается скандал в школе
Скандал в ООШ № 13 набирает обороты.

Сегодня в редакцию "МВ" пришла мама девочки, которую обвиняют в вымогательстве.

Елена Дивульская сообщила, что обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что ее дочь преследуют.

Также она рассказала свое видение ситуации.

- Дети перестали дружить с девочкой, которую сейчас все называют пострадавшей - Дианой Гладковой. И на этом фоне ее мама начала преследования и угрозы в адрес моих детей. Так как мама в СМИ рассказала, что она ходила к моему двору, жаловалась и пыталась разрешить конфликт. Мама ни разу у моего двора не была. Она на разговор не идет, а сразу кидается с угрозами на моих детей, особенно, если они одни на улице. Звонила она и маме другой девочки и настойчиво предлагала заставить дружить с ее дочерью. Та мама сказала, что дети сами разберутся. И то, что написано, что "систематически" "банда" - это все клевета на несовершеннолетнего ребенка. Поэтому мы обратились в полицию со встречным заявлением, что мы боимся за жизнь и здоровье наших детей. Все время идет видеосъемка моих детей - снимает и мама, и дочка. Постоянно угрозы, смех...
У педагогов к моему ребенку вопросов нет, нас любит школа, мы любим школу, ни у меня, ни у ребенка никогда не было конфликта. Как сообщил нам завуч, четыре года мама ходит пишет на разных детей. Теперь попала моя семья, а кто будет следующий?! - говорит Е. Дивульская.

Поводом для конфликта Елена считает дружбу ее дочери с другой девочкой, что вызвало такую реакцию семьи Гладковых.

Напомним, конфликтом заинтересовались и центральные СМИ.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
12 грудня 2017 г. (14:39)
Не верим ни одному слову. Теперь кинулись отмываться
Кристина
12 грудня 2017 г. (14:51)
Почему этот комментарий не дали Центральным телеканала вчера? Вывод один - рыльце у мамы и у дочери в Пуха. Дыма без огня не бывает 
гость
12 грудня 2017 г. (14:55)
Совершенно верно
Anonim
12 грудня 2017 г. (14:55)
жопу прикрывают.  родители как воспитали так и теперь получают.
эфа
12 грудня 2017 г. (14:57)
а как же ты хотела?! мамаша Елена , что посеешь то пожнешь . Думали что это шуточки и все так  останется ,нет так не бывает. Процесс пошел и  лишь набирает обороты  так что готовься к эффекту  бумеранга. Надо было раньше воспитывать свою дочь а не бегать сейчас прося защиты и помощи 
хохол
12 грудня 2017 г. (15:00)
ДА ПУСКАЙ ТУАЛЕТЫ ДРАИТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ С МАМОЙ. ХОТЬ ТОГДА В ГОЛОВУ ЧТО ЛИБО ВОЙДЕТ.
Anonim
12 грудня 2017 г. (15:13)
Какой-то детский лепет. Что же будет дальше, если сегодня мама занимается такими "глобальными" вопросами. Причем тут дружба и деньги? 
Anonim
12 грудня 2017 г. (15:18)
 Очень интересно , как зовут вторую девочку!!
ГОСТЬ
12 грудня 2017 г. (15:38)
чума рот открыла!!!!
Anonim
12 грудня 2017 г. (15:51)
А я охотно верю в описанную второй мамой ситуацию. Гладкова старшая, неврастеничная особа еще со школьной парты, уже устраивала разборки другим детям-родителям. Зная обе семьи, больше поверю Дивульской, нежели Гладковой. Кстати, на записи звучит голос НЕ  Влады, тогда почему все обрушились на нее? Потому, что так захотела Анжела? Если все будут таскаться по ментовкам после каждой ссоры  их детей с друзьями, в полиции грабежи и убийства расследовать некогда будет! Откройте чаты ваших детей, группы одноклассников и почитайте их переписки - прозрение у каждого родителя наступит! По каждую сторону монитора сидят одни бандиты и шантажисты, по кол-ву матов которых энциклопедию писать можно! Увы, детская дружба избирательна, и вчерашние друзья становятся сегодня врагами, а завтра снова за ручки ходят. Пока свои 5 копеек не всунут родители, не накалят обстановку своими разборками. как то так.
Гость
12 грудня 2017 г. (16:07)
А откуда вы знаете, что это голов не Влады? Родственничков или знакомых покрываете? Поздно 
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:09)
ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ  НАВЕРНОЕ ЧАСТО БИЛИ. АНОНИМ С БОЛЬШИМ КОМЕНТОМ. СДЕЛАЛА ОТВЕЧАЙ. А ТО СМОТРИ ОБИДЕЛИ.КАК ДЕНЬГИ ТРЕБОВАТЬ МОЖЕТ. А СЕЙЧАС БЕДНЯЖКА.
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:16)
Вы это мне писали? К семье Влады отношения не имею НИКАКОГО! Но девочку знаю хорошо, с первого класса мой ребенок с Владой учится.
читатель
12 грудня 2017 г. (16:41)
Нормально так !отдай деньги Владе ! Так на любого можно указать !
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:12)
 Знаю, потому что это одноклассница моего ребенка, и у Влады мы домашку  часто уточняем, т.к. девочка очень хорошо учится. Справедливости ради , напоминаю, ЗНАЮ ОБЕ СЕМЬИ! 

Anonim
12 грудня 2017 г. (16:34)
Мне очень интересно, как бы поступили Вы если не дай бог коснулась вашего ребенка???? Наверное искали защиты а не выступали в роли адвоката
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:37)
Мне нравиться эти комменты директора, анонима[14] про голоса с записи это не вы случайно в паре там наяривали
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:43)
ээээ, так доказанно ж, что девочка вымагала деньги у Гладковой..... а не наоборот, по поводу завуча, почему она не предоставила эти жалобы на других детей и родителей журналистам? наверное потому, что предоставлять нечего
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:49)
Кем доказано? На вчера полиция не зарегистрировала иск.  Экспертиза какая-то была? С чего выводы, что голос именно Влады? Со слов Анжелы? 
читатель
12 грудня 2017 г. (16:52)
В любом случае нужно выслушать обе стороны и доказать виновность!
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:59)
Я о том же, а пока идет травля девченки. В этой истории все больше вопросов. Истерия больше надуманная и раздутая.  
Anonim
12 грудня 2017 г. (16:58)
позор обеим семьям теперь, на весь город прославились, все грязное белье сейчас наружи вынесем 
Anonim
12 грудня 2017 г. (17:08)
Родители! Не травмируйте детей. Разведите девочек по разным школам.
аноним
12 грудня 2017 г. (17:19)
Старшей верю-поссорились девчонки друг -другу пакостили, младшая оскарбляла старшая по глупости наверное по детски защищалась(Хотя  глупой не назовешь на доске почета сколько висело ее фото)Но урок конечно будет.
Лоск
12 грудня 2017 г. (17:29)
ОКРАМННЫЙ ГОРОЛ , ОКРАИННАЯ ШКОЛА ,  ИНТЕЛЛЕКТ ОКРАИННЫЙ
Anonim
12 грудня 2017 г. (18:52)
Публичная порка
Аноним
12 грудня 2017 г. (22:05)
Знаюзнаю обе семьи и могу сказать разное и хлрошое и плохое но угрожать это уже последние дело ,Влада виновата и это нужно вызнать ,.

Тоня
12 грудня 2017 г. (22:17)
Мама -Дианы ставила в известность директора школы,классного руководителя,гороно. Теперь - все наблюдают разборки родителей и не кто не дает оценку бездеятельности гороно,школы. Это не удивительно - вчера допустившая избиение ребенка в 8-ой школе чернишова сидит в гороно,отравивший детей -елисеев ,правит педагогами........ Методисты премиями давятся, "показателями" всю область затмили,только для детей ничего не сделали  и не делают.
Вова
12 грудня 2017 г. (22:23)
Разогнать все руководство образования города и взять учителей-практиков,только они спасут ситуацию. Такое есть практически в каждой школе,дирекция школ и гороно заняты косиловом бабла с детей,им некогда заниматься детьми.
Виталий
12 грудня 2017 г. (22:24)
Анжела - Вы просто УМНИЦА,подняли вопрос,о котором все молчали.
Таня
12 грудня 2017 г. (22:32)
Озерова с областного управления образования это все укроет и с улыбкой доложит ,что ситуацию она разрешила и спасла ОБРАЗОВАНИЕ ОБЛАСТИ  и премии с грамотами раздаст всему гороно и елЕсеевУ        ...... и танец с игоряном-откатником.... У них у всех все хорошо.Такое допустить  могли только маргиналы.
Anonim
12 грудня 2017 г. (22:36)
а в этой школе учителя вообще есть........или дети в директоров научились денежки собирать и решили,что пора и самим скирдовать .В чем разница в действии детей  и в действии нынешнего руководства школ и гороно.
Виталий
12 грудня 2017 г. (22:44)
Анжела -Вы поступили очень правильно,моя семья Вас поддерживает.Родители должны поставить точку в конфликте и не допустить разборок среди детей.Директор и замы должны уйти......
Вика
12 грудня 2017 г. (22:46)
что должно случится в городе - чтобы разогнать нынешнее гороно,для коллективов,детей и образования они не чего не делают - окромя показухи
Anonim
12 грудня 2017 г. (22:51)
почему - периодически травят детей и обворовывают детей
ключи
13 грудня 2017 г. (02:33)
Люди! Это лишь вершина айсберга , притом  безобидная . . Не верите ?. Советую не откладывать в долгий ящик у кого есть школьники, а  спокойно сесть и поговорить с ним  пороспрашивать своих детей про рекет и вымогательства в  школе ,наверняка  вы даже никогда не думали и не подумаете  что ваш сын-дочь  давно отстягивает деньги вымогателям одноклассникам , старшеклассникам и со стороны всяким крутым  уродам, поверьте это есть во всех школах а также вашем дворе  .Не замечали ?что ваше дете  часто просит деньги у вас на что либо, или тихо ворует их у вас не большими суммами т. к кто не дает денег, их просто бьют в школе и вне  запугивая,  так же поговорите   о предложениях попробовать и купить наркоту ну и т д . Если ваш ребенок не боится и хоть немножко верит вам ,то обязательно   расскажет обо всем что творится в их школе а дальше  решайте .Сами поймете врет он-она или нет. Все гораздо страшней чем вы думаете 
НОВЫЙ ГОД!
13 грудня 2017 г. (07:38)
Комментарий удален
Anonim
13 грудня 2017 г. (08:24)
Директора школы на мыло
дед
13 грудня 2017 г. (10:44)
Уважаемые родители, школа предназначена для учёбы грамоты и поведения, а воспитывать вы, родители, должны и вы несете ответственность за своё чадо. Ни директор, ни учителя не виноваты, что ваше чадо удалось у вас уродов, только вы можете повлиять на него  и не надо винить других за его поступки
Anonim
13 грудня 2017 г. (18:37)
Ну слава Богу ,наконец,хоть один нормальный комментарий.А то все школа,да школа виновата,Ваши дети-это Ваше отражение!Привыкли все всегда сваливать с больной головы на здоровую!
Anonim
15 грудня 2017 г. (11:16)
...родители девочки, которую обвиняемой в вымогательстве, обратились в полицию и СМИ...  Ха!!!  Да лучше бы она в дурку обратилась... Маму Лену давно лечить надо чтобы она на людей некидалась драться!
Anonim
15 грудня 2017 г. (13:55)
 Лена не занималась дочкой так как часто бухает что подтверждают соседи. Владой чаще занималась бабушка ей честь и хвала а Димка давно стал тряпкой  и тупо работает на туалет. Думали что законы им не писаны. Хрен там. Есть дети которых родители не дадут в обиду!!!!
аноним
19 грудня 2017 г. (08:39)
гладковы 3 дня мусор выгребают в доме- видимо хочет продолжения -готовится
Денис
16 грудня 2017 г. (11:38)
Всех  кто  допустил  это преступление Дивульской накажет закон и жизнь.   Она еще и друга своего подставила под статью.  Удачи всем  в Н.Г.


Прокуратура
16 грудня 2017 г. (11:44)
По факту вымогательства открыто уголовное дело по ст189 УК. В данный момент решается вопрос о привлечении к ответственности как родителй  так и самой несовершеннолетней Влады. Не нарушайте законы.  
Anonim
16 грудня 2017 г. (12:15)
ПРОЧИТАЛИ ЧУШЬ СО СЛОВ РАБОТАЮЩЕЙ "В ТЕНИ" МАНИКЮРЩИЦЫ ЛЕНЫ ДИВУЛЬСКОЙ.   НАЛОГОВАЯ ЕЩЕ НЕ НАГРЯНУЛА? ЛЕНА, ТЫ ПРОПИЛА СВОИ МОЗГИ? УГРОЗА ЖИЗНИ НЕ ТВОЕЙ ДОЧКЕ БЫЛА. ЧТО ТЫ КУРИШЬ ЧТОБ ТАК ГНАТЬ?   С ТОБОЙ ПОЧТИ  НИКТО НА УЛИЦЕ ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ!!   НИ ДЕТКИ  НИ  РОДИТЕЛИ!!  ТЫ ИЗГОЙ!!! ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ И ПРЕЗИРАЮТ!!! ТВОЯ ДОЧЬ РАЗВЛЕКАЛАСЬ УНИЖАЯ ДЕТЕЙ НА СВОЕЙ УЛИЦЕ ПОТОМУ ЧТО КАБЫЛЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ И ОБИЖАЛА ОНА ТОЛЬКО ДЕТОК МЛАДШЕ СЕБЯ.   УСЛЫШЬ ЧЕСТНЫХ ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ!!  

Схожі новини: