Как и где отметить Новый год с классом?

Переглядів: 1969

13 грудня 2017 08:20

Как и где отметить Новый год с классом? фото
Каждый год родительский комитет вместе с классным руководителем решают, как разнообразить досуг детей в новогодние праздники. Совместно проведенные мероприятия только способствуют сплочению детского коллектива и неважно, что это будет - совместный просмотр фильма в кинотеатре или какой-нибудь мастер-класс по изготовлению сладостей.



Раньше каждый класс готовил какой-то номер для концертной программы, а старшеклассники собирали команду для игры в КВН. Сейчас новогодние программы проходят не во всех школах, а если и есть, то в основном для младшего звена, а актеры такого действа – ученики старших классов.


Мы собрали несколько идей, как отметить Новый год классом, куда можно пойти, чтобы было интересно и весело всем.

На елку!



Во Дворце творчества давно кипит работа по подготовке к новогодним и рождественским праздникам. Дворец творчества предлагает ребятам разных возрастов увлекательные программы. Если это малыши дошкольного возраста или ребята начальной школы, то для них запланирована развлекательная программа "Щенячий патруль: Новогодняя миссия". Для ребят постарше предусмотрена другая программа, не менее интересная.  Билеты на такое представление обуйдутся родителям по очень и очень демократичной цене - всего 30 грн.  без подарка, а с подарком - 80 грн. Кстати, для воспитанников Дворца в это воскресенье, 17 декабря, стартуют праздничные программы – вход для ребят в этот день (для воспитанников) бесплатный. Если родительский комитет и классный руководитель приняли решение отвести детей на елку именно в это учреждение, всю нужную информацию вы можете получить, позвонив во Дворец.



В ЦЭНТУМ новогодняя елка и сказочные персонажи ждут гостей, а именно - своих воспитанников, учеников младшего звена. Если из вас кто-нибудь хотя бы раз побывал на новогодней программе в экоцентре, вы обязательно сделаете свой выбор в пользу этого учреждения. Каждый год коллектив ЦЭНТУМ готовит новую увлекательнейшую программу. Поверьте, интересно будет не только детям, но и взрослые получат массу ярких новогодних эмоций от посещения такого праздника. Цена на билеты вас приятно удивит, новогоднеее представление обойдется в 20 грн.

Развлекательный центр

У нас в городе есть прекрасная возможность посетить всем классом развлекательный центр. Удовольствие это обойдется родителям намного дороже, чем елка, например, во Дворце творчества, но это того стоит.

«Jump City» разработало на весь декабрь симпатичную праздничную программу: для детей разных возрастов, например, «Новогодние сокровища пиратов», «Эльза и Олаф в поисках снежинок», «Битва снежками», «Спасаем посох святого Николая» и т. д. Обратившись в администрацию, вы сможете узнать всю необходимую информацию: дату проведения мероприятия, тему праздника и, естественно, цену такого удовольствия. Не сомневайтесь, яркие впечатления от проведения праздника в «Jump City» детям гарантированы.

Развлекательный центр «Fly Kids» предлагает свою новогоднюю программу. Причем здесь дети могут посетить и различного рода мастер-классы, например, создать «Аппетитный капкейк» или смастерить своими ручками «Новогодний венок» - атрибут любимого праздника детворы. И это еще не все: развлекательный центр предлагает и интересную квест-игру «Один дома» и даже «Новогоднюю дискотеку». Все подробности можно узнать в администрации заведения.

Если вы планируете новогоднюю программу провести в своей школе, то вам будет не лишней помощь профессионалов, которые создадут отличное новогоднее настроение и детям, и взрослым. Например, в студии «HAPPY LAND» знают, как превратить праздник в увлекательное новогоднее приключение.

Синема, синема!



Самый спокойный, но не менее интересный вариант - это поход классом в кинотеатр, где можно посмотреть какую-нибудь киноновинку, например, анимационный фильм «Тайна Коко», который как раз идет в прокате. Это лента для любителей приключений и разгадывания всевозможных тайн и загадок, в общем, то, что любят все дети. Это очень душевный добрый фильм, который учит нас ценить и любить своих близких, уважать семейные ценности. Просмотр ленты не оставит никого равнодушным ни детей, ни взрослых. Приобрести билеты можно заранее, ну а всю дополнительную атрибутику для просмотра фильма – попкорн, сладкую водичку – можно купить непосредственно в день похода в кинотеатр.

Поездка в цирк



Часто родительский комитет и классный руководитель рассматривают такой вариант, как поездка в стационарный цирк города Запорожье. Почему бы и нет, если заранее решить вопрос с транспортом, оформить все документы для такой поездки и, конечно же, приобрести билетики, тем более что с 16 декабря начинается новогодняя программа на льду «Снежная королева в цирке». Незабываемое зрелище, яркие эмоции вам гарантированы. Такую интересную поездку ребята будут вспоминать еще долго.

Конечно, вам решать, как вашим детям с классом интересно встретить новогодние праздники: будет это поход в развлекательный центр или какой-нибудь мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки, главное, чтобы ребятам было интересно и весело, потому что воспоминания из детства самые добрые и яркие. Надеемся, что эта информация вам будет полезна.

Всем незабываемых новогодних впечатлений!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: