Кофеварка Delonghi - лучший подарок кофеману

Переглядів: 953

11 грудня 2017 12:55

Кофеварка Delonghi - лучший подарок кофеману фото

Большинство людей не представляют свою жизнь без ароматной чашечки кофе с утра. После нее сразу хочется жить и иногда даже работать. Для многих стала традицией утренняя чашечка кофе, ведь в начале рабочего дня, можно пообщаться с сотрудниками, обсудить рабочие моменты. Но побаловать себя настоящим кофе не всегда удается, а растворимый не доставит такого удовольствия. Отличное решение проблемы - приобретение кофеварки. Это уже давно не роскошь, такая техника есть уже во многих домах и офисных центрах. После ее приобретения жизнь станет гораздо проще. Главное - найти подходящую модель. Отличным выбором будут кофеварки Delonghi, ведь это всемирный известный итальянский бренд, который пользуется популярностью и никогда не подведет.

Виды кофеварок Delonghi

Существует несколько видов кофеварок: гейзерные, рожковые и бойлерные. Перед покупкой лучше заранее определиться с наиболее подходящим видом.

Гейзерная - самая простая из них по принципу работы. Она состоит из двух отделов, разделенных фильтром. После закипания воды в нижнем отделе пар проходит через фильтр с кофейным порошком и в виде готового кофе поступает в верхний отдел. Если говорить о цене - это самый дешевый вид.

В рожковой кофеварке Delonghi вода нагревается, но чуть-чуть не доходит до кипения и под давлением, которое создает специальная помпа, попадает в отсек с молотым кофе, а затем ароматный напиток наполняет чашку. Такой вид кофеварки достаточно распространен. Его приобретают как для домашнего пользования, так и для кафе и баров.

Бойлерная кофеварка Delonghi нагревает воду с помощью специального бойлера, а пар под давлением проходит через кофе в рожке и уже оттуда стекает в виде напитка. Она подходит не только для дома, но и для использования в офисе.

Преимущества кофеварок Delonghi

Кофеварки Delonghi получили широкое распространение благодаря своим достоинствам, среди которых:

  • удобство в использовании - с их помощью можно легко и быстро приготовить вкусный кофе разных видов;
  • безопасность - все модели оснащены термоизоляционными ручками, а модели бойлерного типа - специальным защитным клапаном;
  • простота в уходе - не требуют особого обслуживания, легко моются;
  • долгий срок эксплуатации – кофеварки Delonghi практически не ломаются;
  • отличный дизайн - украсят кухню своим видом.

Теперь, когда есть такой большой выбор кофеварок, стоит начать заботиться о себе. Ведь с помощью приобретенной кофеварки можно регулярно баловать себя натуральным и вкусным свежесваренным кофе.

*




Схожі новини: