Россия окончательно перевела все поезда в обход Украины

Переглядів: 810

11 грудня 2017 08:37

Россия окончательно перевела все поезда в обход Украины фото
С 11 декабря 2017 года Россия полностью переводит пассажирские поезда дальнего следования на маршруты в обход Украины.

Об этом сообщают РИА Новости.

Переход длился сутки — с 10 до 11 декабря. Железная дорога в обход украинской территориии Журавка-Миллерово, длиной 137 километров, проходит полностью по территории России (по Воронежской и Ростовской областям).

По проекту максимальная скорость движения пассажирских поездов составит 140 километров в час, грузовых – до 90 километров в час.

Как сообщала "Страна", в "Укрзализныце" ответили на заявление России о запуске поездов в обход Украины.

Также мы писали, что 15 ноября Россия пустила в обход Украины пассажирские поезда по участку железной дороги Журавка–Миллерово. По новому участку идут поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, которые следуют в Кисловодск, Анапу, Назрань, Новороссийск, Адлер и в обратном направлении.

Ранее РЖД запустила грузовые поезда в обход Украины.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 грудня 2017 г. (09:33)
Правильно сделали, еще надо весь газ пустить в обход страны победившей национальной истерии, где в любой момент кучка свидомых активистов перегородить ж/д или подорвать опору ЛЭП
Алех
11 грудня 2017 г. (10:05)
Газ - это святое! За перекрытие газа "активистам" патриоты таких люлей ввалят, что бандера не горюй
О. Иванкевич
11 грудня 2017 г. (12:22)
Ну маршрутчики теперь должны петь гимн России. Это теперь все кто ездил бы поездами поедут  автобусами. Хотя что я пишу, кто же в страну - агрессор то ездит?  Никто. Все уехали благодаря безвизу у Эвропу. И как давай там давиться сыром   Roquefort... ну или хлебом  Roquefort, колбасой   Roquefort.... И опять же - французские булки,  балы, балы, корнеты... 

Схожі новини: