Впервые в Мелитопольском районе состоялся День поля

Переглядів: 1047

31 березня 2009 17:05

Впервые в Мелитопольском районе состоялся День поля фото
Об огромном интересе к отечественной технике и важности мероприятия говорит большое количество гостей: сюда приехали руководители и специалисты многих сельхозпредприятий Мелитопольского, Приазовского, Акимовского районов. В начале Дня поля коммерческий директор завода "Красная Звезда" Николай Григоренко вручил руководителю ООО "Агро-Сервис" Николаю Бандуре дилерские сертификаты.

По словам Н. Бандуры, к этому важному событию в жизни их компании они шли три года. Теперь "Агро-Сервис" сможет предложить аграриям сельхозтехнику кировоградского завода по более выгодным ценам, а прошедшие обучение специалисты предприятия - весь комплекс ее гарантийного и послегарантийного обслуживания. Специалисты "Красной звезды" провели демонстрационный показ работы производимых агрегатов непосредственной в поле.

Как рассказал первый заместитель главы Мелитопольской РГА по вопросам АПК Евгений Любцов, раньше соотношение цены и качества отечественных сельхозмашин было не в их пользу, почему и наблюдалось засилье импортной техники. Теперь "Красная звезда" производит совершенно новую технику по довольно приемлемым ценам, что сделало ее конкурентоспособной на внутреннем рынке. Еще один плюс отечественных сельхозмашин - проще и быстрее решаются вопросы комплектации, обслуживания через дилерскую сеть.

О выгодности приобретения техники завода "Красная звезда" говорили руководители хозяйств: Василий Руденький (ООО "Мир"), Василий Масалабов (СМК "Дружба"), Николай Дымура (ЧП "Дымура"). И не только говорили, но и действовали: универсальная пневматическая сеялка "Вега-8", купленная СМК "Дружба" прямо с демонстрационного поля "Агро-Сервиса" завтра отправится в Терпенье.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: