Мелитополь. Городские депутаты предложили уйти в отставку Президенту, ВР и Кабмину

Переглядів: 601

31 березня 2009 12:33

Мелитополь. Городские депутаты предложили уйти в отставку Президенту, ВР и Кабмину фото
Озвучить его доверили заместителю мэра и депутату от Партии регионов Сергею Громыко. Коверкая украинские слова, чиновник от имени депутатов говорил об "антинародной внутренней политике высших органов власти, ее низком профессионализме, бесконечных ссорах и противостоянии ветвей власти", которые привели к том, что Украина больше других стран СНГ страдает от кризиса. Упомянул С.Громыко и о городских проблемах, которые возникли в такой ситуации: сокращение объемов производства, увеличение уровня безработицы и т.д. Все это, говорится в обращении, отразилось на формировании бюджета и невозможности финансировать развитие города. Заканчивалось воззвание перечислением предложений выводы страны из кризиса лидера ПР Виктора Януковича: сделать госбюджет реальным и обоснованным, утвердить антикризисные мероприятия и обеспечить их выполнение, поднять прожиточный минимум до 680 грн., гарантировать соцзащиту населения, обеспечить выполнение социальных программ и реальную поддержку безработных.

Можно предположить, что разнарядку рассмотреть такое обращение местные регионалы получили на прошлой неделе во время проведения акции протеста ПР в Запорожье. Но поскольку в сессионом зале собрались представители и других партий без критики предложенного документа не обошлось. Нашеукраинец Николай Карандаш упрекнул, что регионалы взяли на себя право говорить от имени всей громады, а самого выступающего попросил назвать свои достижения за год работы профильным замом по ЖКХ. Коммунистка Елизавета Мамонова заметила, что в ВР коммунисты собирают подписи в поддержку импичмента Президента, а регионалы их не поддерживают, а на местах вдруг заговорили об этом. А бютовец Владимир Бабуха и вовсе говорил о четырех этапах протекания кризиса, которые невозможно проскочить и приводил статистику всплеска психо-эмоциональных расстройств из-за кризиса. В итоге, подискутировав, 32 депутата дали согласие на отправление обращения.



Имя:
Ваш комментарий:

+
31 березня 2009 г. (12:56)
Лошары горсоветовские не доверяют Раде в которой у их партии самая большая фракция ....буагагагагага ......
Фельд
31 березня 2009 г. (14:03)
Обять занялись отвлекающими маневрами, чтобы их не спрашивали о "поразительных успехах" в управлении города! Пусть подадут пример для ВР - уйдут все в отставку в знак протеста против... черт его знает чего... самих себя, что ли.
Вася
31 березня 2009 г. (16:58)
Какой бред о каких отставках речь лишь бы поболтать А Громыко лучше помолчать он себя уже проявил Бездельник и трепло
Аноним
31 березня 2009 г. (17:42)
Даже не буду спорить и оспаривать глас народа звучащий в комментах. ]:-o
Самсон
1 квітня 2009 г. (08:46)
Странно, я думал, что Громыко показал пример и ушли в отставку. И вместо него другой профи - Очередько. Оказывается нет, служит еще на благо города и народа.
нерегионал
1 квітня 2009 г. (14:46)
Регионалы уже не первый раз принимают подобные обращение, но никогда ничего не доводят до логического завершения. Они себя уже проявили на всех уровнях власти, особенно в нашем городе. Чего только стоят их городские лидеры? Веселые ребята. А нам под их руководством жить еще веселее, есть о чем поговорить - взятки, деребан земли, склоки внутри городского междусобойчика регионалов...
Игорь
1 квітня 2009 г. (17:52)
РэгиАналы уже не первый раз принимают такие дебильные решения и зачитал их самый достойный и авторитетный Громыко Если доручили читать самому умному то какие же у них тогда дураки
Аноним
1 квітня 2009 г. (23:47)
Громыко - даун полный... Каким образом он - зам. мэра - для меня нонсенс...
999
2 квітня 2009 г. (11:45)
Да валили бы они все в эту самую отставку. Придут регионалы, ни чего не изменится!!! Нужна рука Сталина. А эти только сопли жуют и прикалываются над людьми. Вы посмотрите на выражение лица Януковича..., Юлька хоть глотку рвет за народ, а тот халеный, самодовольный... Президент то день Мазепы то день Гоголя отмечает, это самое актуальное наверно в наше время. Если гнать, то всех. А так только деньги тратить на выборы.
Вася
2 квітня 2009 г. (21:36)
Если Громыко ДАУН то все ясно что только ДАУН может быть замом у Дауна

Схожі новини: