ЧП в скотомогильнике оказалось неудавшимся суицидом

Переглядів: 615

31 березня 2009 10:01

ЧП в скотомогильнике оказалось неудавшимся суицидом фото
«Сообщение о том, что в яме на глубине 15 метров находится человек, поступило на пульт «101» от директора Приморского скотомогильника в пятницу утром. Выехав на место происшествия, сотрудники МЧС с помощью спасательного снаряжения вытащили обессиленного человека на поверхность и передали его медикам. Кстати, поиски потерпевшего велись: 17 марта в милицию города обратилась женщина с заявлением об исчезновении мужа, которым и оказался спасенный мужчина, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС в Запорожской области.

Как рассказал «Репортеру Запорожья» источник в правоохранительных органах, милицейская проверка пришла к выводу, что никакого криминала в ЧП нет. «Отец троих детей потерял работу, а долги росли. Мужчина был готов на любую работу, но найти ее, чтобы хоть как-то обеспечить семью, не смог. Безысходность толкнула безработного на страшный поступок: он решил покончить жизнь самоубийством.

Местом своей смерти житель Приморска избрал глубокий колодец, рассчитывая, что смерть от удара наступит мгновенно, а тело никто не найдет. Однако 50-летний мужчина просчитался - он даже не получил ни одного перелома, а лишь небольшие ссадины и ушибы», - рассказали в милиции. Десять суток просидел в колодце скотомогильника неудавшийся самоубийца - его крики о помощи никто не слышал, и лишь утро 27 марта оказалось счастливым: два работника скотомогильника услышали слабый возглас. Изможденного мужчину госпитализировали в Приморскую райбольницу с обезвоживанием организма и обморожением обеих ног.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 березня 2009 г. (19:46)
Безмозглый трус. Не жалко это малодушного человечишку. :-|Решил сбежать? А дети? Сами пусть выживают как хотят? Готов был на ЛЮБУЮ работу? Хха! Именно ЛЮБУЮ работу найти легко. Другое дело - за неё мало платят. Если бы ХОТЕЛ, - то работал бы на 3-х таких работах. А теперь его еще и выхаживать будут те, кого он предал. "Ах, я не убился сразу, помогите!". Противно. :-|
Пролетарий
1 квітня 2009 г. (10:20)
Анониму. Не судите, да не судимы будете. У любого человека может быть состояние безысходности. А бывает, что в мозгу чего-то там перемыкает и у по всем показателям нормального счастливого человека. Например: примерный семьянин, добрейшей души человек, почему-то зарубал всю свою семью. Так что не зарекайтесь, как говориццо...

Схожі новини: