Куда пойти в Мелитополе в эти выходные

Переглядів: 1961

9 грудня 2017 10:11

Куда пойти в Мелитополе в эти выходные фото
Мелитопольцев зовут отдохнуть на выходных
Выходные пройдут под знаком силы, красоты, таланта и юмора.

На выходных 9-10 декабря в Мелитополе состоится целый ряд мероприятий, на которые стоит пойти, если надоело сидеть дома и хочется провести время весело и с пользой.

В субботу, 9 декабря с 10.00 до 12.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее пройдет традиционный "Музейный выходной". Сотрудники музея уже приготовили для детворы массу интересной информации и увлекательных мастер-классов.

В 13.30 в танцзале ДК им. Т. Шевченко (площадь Победы, 4, второй этаж) соберутся горожане на инклюзивную вечеринку. Организаторы сообщают, что инклюзивная вечеринка - это простор, где можно танцевать и петь, общаться и радоваться, играть и выигрывать вместе с представителями Мелитопольской городской организации людей с инвалидностью, спорвного клуба "Фокис" и волонтерами "Социального фонда". Для этого светского мероприятия необходима сменная обувь. Вход только при наличии хорошего настроения и желания повеселиться.

В 18.00 в ДК им. Шевченко на главной сцене модельное агентство "Сильвер Стар" проводит конкурс красоты "Королева Мелитополя 2017". Каждая из участниц конкурса будет очаровывать своей улыбкой, поражать грацией и удивлять харизматичностью, чтобы продемонстрировать, что именно она достойна носить титул "Королева Мелитополя". Билеты на конкурс еще можно приобрести в кассе ДК им. Т. Шевченко.

В воскресенье, 10 декабря родителям вместе со своим детьми можно пойти в центральную детскую библиотеку "Мальвина" (проспект Б. Хмельницкого, 5), где с 10.00 до 12.00 будет проводиться мастер-класс "Твори своими руками". А в 14.00 здесь начнет работу 3D-кинотеатр.

Мелитопольцев, любящих силу и азарт ждут в Центре культуры и досуга ТГАТУ: в 13.00 стартуют финальные соревнования международного чемпионата "Strongman Open Challenge" под эгидой Федерации силового экстрима Украины. В 16.00 состоится церемония торжественного награждения победителей и призеров чемпионата.

В 16.00 в ДК железнодорожников дают замечательный концерт артисты вокальной студии "D*Voice" (руководители Елена и Дмитрий Дорошенко). Удивительные голоса, высокое исполнительское мастерство, замечательный репертуар - вы получите огромный заряд позитива!

А в 19.00 заряд бодрости и юмора мелитопольцы получат от концерта "Братья Шумахеры", который состоится в ДК им. Т. Шевченко. 


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
10 грудня 2017 г. (13:18)
Буду фотографировать концерт "Братья Шумахеры".

Схожі новини: