В Мелитополе маршрутчики устраивают гонки на дорогах. Видео

Переглядів: 2044

7 грудня 2017 10:58

В Мелитополе маршрутчики устраивают гонки на дорогах. Видео фото
Свидетелем такой ситуации стал местный житель. Видеорегистратор его автомобиля запечатлел, как маршрутчики в борьбе за пассажиров, нарушая правила ПДД, устраивают буквально гонки, проезжая на запрещающий сигнал светофора.

Мелитопольцы не понимают, почему оплата за проезд повышается, а качество услуг в маршрутных такси остается таким же низким.

- Не выдержал, решил выложить в группу...
Ситуация: буквально час назад был перекрестке около остановки "Общежитие".
Вот такой вопрос: Почему у нас водители маршрутных автобусов, которые везут не дрова, а людей, такие идиоты?! Какого лешего не подождать те 2-3 секунды и не поехать на зеленый? - Так нет - давайте все будем ломиться на красный!!!! С полными салонами людей! И это не одна машина, а все сразу!!!!! (Итого: мало того что уже, в этом городе без правил, становятся в 3 полосы, там где всего 2, так ещё и начинают движение на красный...)
Когда уже этих ушлепков, купивших права за сало, лишат прав или хотя бы научат ездить? И вообще, чем занимается наша доблестная, отсутствующая на дорогах, дорожная полиция?!
И еще вопрос - это за вот такой стиль езды на красный повысили тарифы на проезд для жителей города?!
Просто нет слов... наверно как и органов контроля этого хаоса в этом городе... И это печально.




Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
7 грудня 2017 г. (13:50)
И что здесь???
Anonim
7 грудня 2017 г. (14:52)
Видео и статья как связаны?
гость
8 грудня 2017 г. (14:43)
В маршрутки страшно садиться, музыка орет на всю, целый маршрут трендит по телефону и рулит одной рукой, по проспекту летят как ошпареные и на красный и на желтый сплошной песпредел, есть такие вонючие маршрутки, свинарник отдыхает!

Схожі новини: