Детская игровая мебель: чтобы жизнь не казалась скучной

Переглядів: 1021

6 грудня 2017 13:28

Детская игровая мебель: чтобы жизнь не казалась скучной фото

Детство – это та пора, когда можно жить сегодняшним днем и не задумываться о насущных проблемах. Именно поэтому все родители и стремятся сделать это время самым прекрасным для своего ребенка. Они окружают малыша огромным количеством игрушек, но мало кто знает, что можно задействовать и другие ресурсы. Фабрика Cilek производит удивительную мебель, в которой совмещается игровая и спальная зона.

Кровать-чердак: удивительный полигон для игр

Конструкция такой кровати не совсем обычная. Высота спального места в ней располагается на высоте около ста тридцати сантиметров от пола, за счет чего и называется чердаком. Под самим же спальным местом есть дополнительное пространство, использовать которое можно по-разному. Но одним из самых удачных вариантов является организация игровой зоны.

Нередко эта детская мебель укомплектована шторами, которые как нельзя лучше помогут разграничить пространство и при этом создать единое целое. Благодаря им удается использовать нижний ярус как шалаш или сказочный домик. Здесь поместится и письменный стол или парта-трансформер. Такое решение непременно понравится творческим натурам, любящим проводить время за лепкой или рисованием.

Кровать-автомобиль: путешествие в сказку

Еще один вариант создания игровой зоны – кровати машинки для детей. Изделие представляет собой полноценное спальное место, изготовленное в виде красочного автомобиля. Спать ребенку при этом приходится не просто на кровати, а в собственной машине, у которой даже есть фары, колеса, руль и лобовое стекло.

Определенные из моделей дополнительно оснащают подсветкой на фарах и под днищем. За счет этого авто становится еще более реалистичным, а игра с ним – увлекательным.

Ребенок с радостью будет звать в гости друзей и демонстрировать им, какая у него есть необычная детская машина кровать. Она непременно станет его гордостью. Реакция ведь друзей на такое изделие весьма предсказуема – они будут в полном восторге.

Самые распространенные среди всех моделей – гоночные авто. В зависимости же от предпочтений ребенка, можно выбрать и несколько других вариантов:

  • карета;
  • скорая помощь;
  • автобус;
  • пожарное авто.

Дети могут в такой атмосфере играть бесконечно. Во круг них будет царить волшебство и сказка. Не стоит отказывать в этом своему чаду, ведь детство пролетит молниеносно. Сейчас же лучше не медлить и купить детскую кровать машину или кровать чердак. Пусть эти мгновенья для ребенка окажутся поистине сказочными. Во взрослом мире ему придется жить большую часть своей жизни, а детство вскоре уже умчится навсегда.

*




Схожі новини: