КВН-щики разыграли четвертьфинал "Мелка"

Переглядів: 1720

6 грудня 2017 10:04

КВН-щики разыграли четвертьфинал Мелка фото
В Мелитополе состоялась игра КВН
Вчера в ДК им. Т. Шевченко состоялся четвертьфинал Мелитопольской открытой лиги КВН «Мелок». В этом году это последняя игра, в следующий раз КВН-щики вновь выйдут на сцену уже в 2018 г.

Участие в игре принимало восемь команд: «Больше шума» и «Сон Менделеева» (МГПУ им. Б. Хмельницкого), «Кстати, я Витя» и «Энергия» (ТГАТУ), «Институт благородных девиц» (МИГМУ), «Люба» и «Александр Павленко» (Мелитополь) и гости из Славянска «Анна Каренина». Почти все команды уже хорошо известны тем, кто регулярно посещает игры, но даже в новых командах мелькали старые лица заядлых студентов-КВН-щиков.

В судейской команде также произошли некоторые изменения, и игру вчера оценивали: главный специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват, директор салона «Maryland» Михаил Хмелев, КВН-щик Михаил Богданов, актер, КВН-щик Рифат Абдышев, организатор Лиги Николай Хилько.

Игра состояла из двух конкурсов: приветствия и разминки с залом. Во время визитки команды, как обычно, пытались удивить зрителей и членов жюри оригинальными шутками, миниатюрами и сценками, а также своими танцевальными и песенными талантами. Молодые и красивые девушки в очередной раз пытались соблазнить холостого организатора Лиги Николая Хилько. А вот постоянному ведущему игр Виктору Криворотько не повезло – на него "положил глаз" молодой человек из команды «Институт благородных девиц».

Во время разминки с залом командам нужно было продолжить строки песен, которые предлагали зрители. Одна из зрительниц решила пошутить и сама и изначально несколько переделала известную с детства песню Крокодила Гены о Дне рождения. «Пусть бегут неуклюже тараканы по трубам», - так звучала песенка в ее интерпретации. Другой зритель решил не заморачивать игроков и сам исполнил песню. Завершающим аккордом этого конкурса стала песня, предложенная сыном одного из судей. Стоит заметить, что его комментарии на ответы команд были порою смешнее, чем сами ответы.

В полуфиналы, которых весной состоится два, по решению организаторов, попали шесть команд. По итогам игры сезон покинули команды «Кстати, я Витя» и «Сон Менделеева». Шестое место заняла команда «Больше шума», пятое – «Анна Каренина», четвертое – «Александр Павленко». И эти команды уже проходят в полуфинал. Тройку лидеров открыла давно полюбившаяся всем команда «Люба», второе место заняла команда энергетиков ТГАТУ «Энергия». Ну а победителем игры стала команда «Институт благородных девиц».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: