Пенсионеры МВД выполнили угрозу перекрыть трассу (ДОПОЛНЕНО)

Переглядів: 2904

5 грудня 2017 14:39

Пенсионеры МВД выполнили угрозу перекрыть трассу (ДОПОЛНЕНО) фото
Пенсионеры МВД, проживающие в Мелитополе, Приазовском, Токмакском, Ореховском районах, Васильевке и Энергодаре, выполнили свою угрозу и примерно в 14.00 перекрыли трассу «Харьков-Симферополь».

Сегодня подобные акции протеста проходят по всей Украине. Бывшие правоохранители требуют пересчета пенсий. 









К участникам акции приехали чиновники облгосадминистрации и координатор акции, они пообещали, что будет создана рабочая группа, которая займется отстаиванием прав пенсионеров МВД. Через депутатов Верховной Рады надеются внести изменения в бюджет на 2018 год, чтобы и милицейские пенсионеры дождались "осовременивания" пенсий.


Имя:
Ваш комментарий:

ujcnm
5 грудня 2017 г. (15:00)
за что вам платить?взяточники!!!вымогатели!!!
Anonim
5 грудня 2017 г. (17:18)
1000000%
Ростислав
5 грудня 2017 г. (15:13)
Что ж ты такой умный и справедливый не пойдешь и не покажешь как работать? Или ума только и хватает как лозунги повторять?
ГОСТЬ
5 грудня 2017 г. (15:22)
А это не лозунги а факт!!!!!
Я
5 грудня 2017 г. (16:01)
За взяточников можно и ответить!!! Если тебе попадались одни оборотни в погонах, это не означает, что все такие!  Нефиг грести всех под одну гребенку!!! 
витя
5 грудня 2017 г. (16:26)
скажем по другому 1 попался честный из 100!!!!
ГОСТЬ
5 грудня 2017 г. (16:27)
и сейчас ни чего не изменилось!!!все это видят !!!!только не вы!!
Anonim
5 грудня 2017 г. (16:55)
За нынешнее время я не веду речь. Я не по наслышке знаю, как вели себя тогда и сейчас работники правоохранительных органов!  И разница существенна! Не отрицаю, что были и наглецы, но называть всех подряд взяточниками и вымогателями - это уже перебор! 
Anonim
5 грудня 2017 г. (16:21)
а чем они   лучше других пенсионеров? или перетрудились больше? 
дед
5 грудня 2017 г. (16:56)
Пенсионер, который построил город, работая каменщиком, получает 1600 гр, а интересно, если не секрет, какую пенсию получает рядовой и сержантский состав милиции, если по честному. Если до 2000 гр .то тоже это таже бедность
grabchuk
6 грудня 2017 г. (07:57)
так и есть люди до майора дослужились пенсия 1400-1800 
Анонимный аноним
5 грудня 2017 г. (17:26)
Я отца дома практически не видела, постоянно на дежурствах,всякое отребье ловил, хер его знает,вернётся он сегодня домой или грохнут где-то на задержании.так вот очень справедливо сейчас получать пенсию в 1500 очень справедливо и честно.а за взяточничество помолчите,тогдашняя милиция порядочней в разы нынешней
grabchuk
6 грудня 2017 г. (07:59)
полностью согласен-везде есть люди-и совсем разные-под одну гребенку нельзя
Anonim
5 грудня 2017 г. (18:14)
Если кто-то и когда-то взял у вас взятку, то это не означает, что все поголовно их брали. Это во-первых! Во-вторых, люди, которые обвиняют милиционеров во взяточнистве, видимо сами не раз им их давали! Это ведь не обязанность, а решение самого нарушителя. Можешь дать, а можешь и нет и пусть выписывают штраф или отбирают водительское удостоверение. Поэтому какого черта теперь обвинять всех милиционеров в вымогательстве, если тебя за душу никто не тряс, а ты сам на это шел? Люди, будьте объективнее, а не превращайтесь в стадо, которое примитивно мыслит. Так можно рассуждать и о преподавателях, и о врачах, что они все взяточники, но ведь есть и порядочные люди. Так же и милиционеры. Причем я полностью согласна с девушкой, что нынешние полицейские наглее, чем бывшие милиционеры
Я просто мент
5 грудня 2017 г. (20:48)
Если пенсионеров силовых структур 270000,то наверное большинство из  населения их родственники.Мама и теща уже+540000,отец и тесть-ещё сколько же!Дети+внуки +кумовья,а так же сватовья! Пускай не все согласные,пускай не все сочувствуют!Но они рядом,они видят как мы живём/некоторых уже нет/.Дорогие вы наши мы такие же как и вы,кто хочет прожить дольше и счатливее,кто любит не сколько меньше своих как и вы,нас тоже забирают болезни,а особенно онкология,так как большая часть из нас была в Чернобыле и наши дети с паталогиями как и ваши родились после этого горя.Так же как и многие из вас мы теряли своих близких,но чаще потому что мы каждый день были на передовой.Прощения просить не буду,так как не у кого,кроме матери,что рано поседела и....
Алекс
6 грудня 2017 г. (11:09)
А зачем трассу перекрывать. Вот еду я, по своим проблемам, я то тут при чём к тому, что государство там пенсионерам не выплачивает? 
Anonim
6 грудня 2017 г. (12:36)
Всем пенсионерам надо поднимать пенсию. Сказать хоть таким образом "спасибо", что дожили до 60-ти и стажа у них хватило.
Anonim
7 грудня 2017 г. (12:21)
ДА ВСЕ БЕДНЫЕ А КАК ТРАКТОРИСТ ОТХУЯРИТ 40 ЛЕТ НА КОМБАЙНЕ И ТРАКТОРЕ. И ПЛАТЯТ МИНИМАЛКУ. А В 65 МРУТ КАК МУХИ ПОТОМ.
О. Иванкевич
7 грудня 2017 г. (12:57)
Я не пойму возмущения части нашего замечательного народа.  Эти хоть вышли и сказали свое "фу" этой власти, а все остальные терпилы, сидеть и анонизмничать? Сто раз повторял и еще раз повторю :
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. 
дед
8 грудня 2017 г. (16:55)
Какой гад установил минимальный размер пенсии в 1400 гр. Как можно прожить пенсионеру , особенно одинокому и больному, что стоит один раз сходить в аптеку и один раз в магазин, заплатить за коммуналку и всё . Хватит только на неделю, а как жить ещё три недели. Большинство пенсионеров работали при Союзе, когда была минимальная зарплата от 60 до 80 рублей. Это все кто стоял на ставках слесаря, строители, разные рабочие, врачи, медсёстры, пожарники, менты ,это десятки профессий которые получали 120-170 рублей. Тогда люди на эти деньги жили и еще брали рассрочку и вот они сейчас получают от 1400 до 1800. А, как на них прожить, ведь все люди и все хотят есть и кто то должен ихнюю работу тогда был делать. Как я  люблю правительство, просто нет слов

Схожі новини: