В центре реабилитации делились улыбками и хорошим настроением

Переглядів: 1357

3 грудня 2017 11:07

В центре реабилитации делились улыбками и хорошим настроением фото
Накануне Международного дня людей с инвалидностью в Центре комплексной реабилитации пригласили своих подопечных и друзей на праздник "День улыбки", на котором щедро делились улыбками, хорошим настроением, позитивом и радостью.

Уже года три, как в Центре комплексной реабилитации отказались от официоза ко Дню людей с инвалидностью и стали проводить добрые и светлые праздники: День дружбы, День счастья, День улыбки. Об этом журналисту "МВ" рассказала директор Центра комплексной реабилитации людей с инвалидностью Татьяна Черная. Здесь уверены, что в очередной раз напоминать людям об "ограниченных возможностях", болезнях и проблемах нет необходимости. Лучше устроить праздник: веселый, жизнерадостный, полный положительной энергии.

Таким и получился День улыбки. Людям с инвалидностью дарили свои улыбки, танцы и песни артисты ансамбля "Черешенка" Детской школы искусств, ансамбля "Звоночек" клуба "Факел", ансамбля бального танца "Радуга", хореографического коллектива "Гранд" клуба "Юность", девчонки из 12-й группы Мелитопольского многопрофильного центра ПТО, трио "Дольче Вита" Мелитопольского медицинского колледжа. И таланты Центра реабилитации не остались в стороне: Анечка Дятлова порадовала песней "Гопачок", Тамара Сергеевна Бондаренко - песней "Что такое счастье", а реабилитологи Центра вместе с его посетителями и гостями исполнили оригинальные танцы для отдельных частей тела. Всех собравшихся на праздник от души поздравил секретарь горсовета Максим Бельчев, который отметил, что городская власть сделает все от нее зависящее, чтобы Мелитополь стал комфортным городом для людей с инвалидностью.

Замечательным завершающим аккордом праздника стало поздравление от всех сотрудников Центра реабилитации, которые подарили теплые слова пожеланий и воздушные шарики с нарисованными на них прикольными смайликами взрослым и маленьким посетителям Центра. Ну, и какой же праздник без подарков. Об этом позаботились друзья Центра реабилитации: ТМ "Молочная река", благотворительные фонды "Романа Романова" и "Мариам", ОПХ "Мелитопольское", магазины "Непоседа" и "Глобус", ТМ "Казацкий мед". 

фото МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: